Защелкивай и слушай музыку с переосмысленной беспроводной колонкой JBL Clip 3

17 января 2018

На выставке CES 2018 гости усидели обновленный спикер Clip 3 от JBL. Он остался таким же компактным, но стал водонепроницаемым и еще более долгоиграющим с улучшенным качеством звука и четкостью.

Последняя эволюция JBL Clip поднимает портативное прослушивание на следующий уровень. Десять часов воспроизведения с улучшенным качеством звука и производительностью дают этому спикеру неоспоримое преимущество. Теперь меломаны наслаждаются еще более богатыми звуковыми характеристиками в компактной форме того же размера.

Облачившись в новый дизайн, JBL Clip 3 обеспечивает повышенную долговечность и новые красочные отделки. Карабин стал еще более удобным, и теперь он окрашен в цвет корпуса. Его внутренняя часть оснащена резиновой подкладкой, позволяющей спикеру надежно закрепляться на скользких поверхностях. Водостойкая конструкция по сертификату IPX7 и прочная резиновая отделка делают Clip 3 идеальным компаньоном для любого приключения. Закрепите колонку в любом месте для наслаждения знаменитым JBL Signature Sound. Будь он на рюкзаке, пляжном зонтике или внутри палатки, Clip 3 позволяет музыке следовать за меломанами, куда бы они ни отправились.

«Это всегда интересно, когда мы можем удивить новое поколение меломанов. JBL Clip 3 демонстрирует современный дизайн, который обеспечивает тот же JBL Signature Sound, который нравится людям, в виде небольшого компактного и портативного динамика», - сказал Энди Цуй, вице-президент подразделения Smart Audio Business HARMAN.

Clip 3 будет выполнен в более ярких тонах. В отличие от рыжего карабина, представленного в модели JBL Clip 2, защелка Clip 3 окрашена под цвет корпуса. С новыми цветовыми палитрами, такими как Dusty Pink, Steel White и Ocean Blue, пользователи получат больше, чем просто универсальный спикер – они получат привлекательный аксессуар.

С помощью спикерфона с эхо- и шумоподавлением можно использовать Clip 3 для подключения смартфона через Bluetooth и совершать кристально чистые звонки.

Особенности JBL Clip 3:

Беспроводная потоковая передача Bluetooth: беспроводная передача высококачественной музыки с любого смартфона или планшета.

Удобный карабин: закрепите Clip 3 на что угодно и возьмите музыку в любое место.

Аккумуляторная батарея: встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея поддерживает до 10 часов воспроизведения.

Материал отделки LifeStyle: прочный тканевый материал и металлическая рама позволяют использовать этот динамик в любом приключении.

Водонепроницаемость по стандарту IPX7: не позволяйте маленьким волнам останавливать вечеринку; эту колонку можно погружать в воду прямо во время воспроизведения музыки (не более чем на полметра длительностью не более 30 минут).

Спикерфон: наслаждайтесь кристально чистыми вызовами, благодаря громкой связи с эхо- и шумоподавлением.

Цвета: Clip 3 доступен в расцветках Midnight Black, Ocean Blue, Fiesta Red, River Teal, Stone Grey, Dusty Pink, Steel White, Forest Green, Mustard Yellow и Desert Sand.

Цена и поступление в продажу

JBL Clip 3 будет доступен на сайте JBL.com и в отдельных магазинах по цене $59,95, начиная с весны 2018 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: