Беги, спринтуй, прыгай, ныряй: новые выносливые наушники от JBL для любого вида спорта

17 января 2018

Новая линейка наушников-вкладышей JBL Endurance, включающая водонепроницаемые модели, предназначенные для каждой категории спортсменов, была представлена на выставке CES в Лас-Вегасе.

JBL Endurance включает четыре новых модели - RUN, SPRINT, JUMP и DIVE, каждая из которых разработана с уникальным набором функций, адаптированных к любимым активным мероприятиям спортсменов.

Сочетая прочность с максимальным комфортом и удобством, наушники JBL Endurance являются идеальным спутником для всех спортсменов. Беспроводные модели SPRINT, JUMP и DIVE оснащены водонепроницаемой технологией IPX7 для устойчивости к любым условиям и любой погоде, и их можно безопасно промыть после особенно интенсивных тренировок. Стабильность и безопасность обеспечивает технология Twistlock™ и материал FlexSoft™ Comfort Fit для надежного крепления в ушах и долговечности.

Все наушники в линейке обладают JBL Signature Sound с Pure Bass, поэтому спортсмены могут использовать свои треки в качестве мотивации, чтобы преодолеть лишнюю милю в бассейне или на беговой дорожке. Интуитивные функции, в том числе сенсорный контроль на ухе непосредственно на наушниках, дают пользователям возможность легко контролировать свою музыку и громкость. Беспроводные наушники JBL Endurance обеспечат 8 часов воспроизведения, а аккумуляторная батарея Speed Charge при зарядке всего в 10 минут подарит лишний час работы.

Особенности

JBL Endurance RUN - это проводные наушники с рейтингом защиты от пота IPX5 и кабелем, устойчивым к спутыванию, с пультом и микрофоном, чтобы пользователи могли принимать звонки и слушать музыку во время походов или бега по окрестностям. Дизайн FlipHook™ обеспечивает гибкость в использовании - как в ухе, так и за ухом.

JBL Endurance SPRINT избавляется от шнуров за ненадобностью с беспроводным дизайном и имеет рейтинг водонепроницаемости IPX7. Магнитные крепления MagHook™ скрепляют две чашки, когда наушники висят на шее.

JBL Endurance JUMP обеспечивает безопасность и удобство с прочным зашейником для надежной посадки и подушечками PowerHook™, которые мгновенно соединяются со смартфоном и начинают играть музыку, когда они вдеты в уши, и выключаются, когда пользователь снимает их. Теперь спортсмены могут сосредоточиться на каждом прыжке, подтягивании или приседании.

JBL Endurance DIVE включает те же отличные функции, что и JUMP, но специально предназначены для мест, где смартфон не может использоваться – например, в бассейне. Они имеют встроенную память на 1 ГБ, что позволит загрузить около 200 музыкальных композиций. Пользователи смогут наслаждаться любимой музыкой во время плавания или серфинга.

«Сочетая отмеченную наградами запатентованную эргономику с технологией, которая выдерживает самые сильные спортивные результаты, наушники JBL Endurance предлагают целый ряд решений, которые отвечают любой повседневной работе спортсмена», - сказала Джессика Гарви, вице-президент Headphones and Wearables, Lifestyle Audio Division HARMAN.

Цена и поступление в продажу

Серия JBL Endurance ($19.99 - $89.99) будет доступна на сайте JBL.com в 5 цветах, начиная с весны 2018 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: