Мультирумные системы JBL LINK Series: потрясающий JBL Sound теперь с Google-помощником

18 сентября 2017

На выставке IFA 2017 в Берлине компания JBL представила первые колонки, объединяющие JBL Signature Sound с голосовым помощником Google Assistant. Доступные в трех моделях, LINK 10, LINK 20 и LINK 300, они готовы привнести в любой дом богатый, полноценный звук и мгновенный доступ к любимой музыке через голосовое управление.

JBL LINK - это беспроводная колонка с поддержкой голоса, встроенной в Google Assistant. Пользователи могут передавать музыку, задавать вопросы, решать повседневные задачи и легко управлять интеллектуальными устройствами по всему дому - просто используя голосовые команды. Вам достаточно начать «Окей, Google», и JBL LINK поможет запустить любимую песню, найти вкусные рецепты для ужина или проверить дорожный трафик, перед тем, как вы покинете дом.

Объединив JBL Signature Sound и технологию голосового помощника Google, колонки JBL LINK дарят мощное звучание и голосовое управление в одном форм-факторе. Колонки LINK 10, LINK 20 и LINK 300 поддерживают потоковое воспроизведение высокой четкости с помощью встроенного Chromecast, обеспечивающего повышенную реалистичность, лучшее качество звука в своем классе и бесконечные развлечения из самых популярных музыкальных и развлекательных приложений - благодаря простой голосовой команде.

Динамики LINK 10 и LINK 20 рассчитаны на высокую портативность, поддерживая 5 и 10 часов автономной работы соответственно, а водонепроницаемая конструкция IPX7 дает LINK еще большую универсальность для развлечений на открытом воздухе. LINK 300 обеспечивает более мощный звук. Несколько динамиков легко объединяются между собой для мощного, смелого мультирумного звучания – в пределах досягаемости любой домашней сети Wi-Fi.

Мощность колонок составляет 16 Вт, 20 Вт и 50 Вт соответственно моделям. Две младшие имеют защиту от брызг по сертификату IPX7.

Серия JBL LINK с Google Assistant будет доступна с осени 2017 года в некоторых странах Европы. О ее поступлении в России станет известно позже.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: