Наушники AKG N5005 – новый уровень индивидуального звучания высокой четкости

17 января 2018

Представленные на выставке CES в Лас-Вегасе наушники-вкладыши AKG N5005 обладают четырьмя сменными звуковыми фильтрами, которые позволяют аудиофилам настраивать звук и атмосферу, точно соответствующую их личным предпочтениям.

Основываясь на десятилетиях прорывов AKG в аудиотехнологиях, AKG N5005 демонстрирует акустическую экспертность, предлагая звук студийного качества. Идеальное сочетание великолепного дизайна и естественного достоверного звучания раскроет перед слушателем каждый нюанс каждого трека. Основываясь на исследованиях с Audio Engineering Society, AKG обнаружила, что целевая звуковая кривая и частотная характеристика напрямую связаны с оптимальным качеством звука и предпочтением слушателя. AKG N5005 спроектирован с использованием этой науки звука, которую предпочитают самые взыскательные слушатели.

Получившие сертифицирование Hi-Res Audio® от японского аудио сообщества, наушники N5005 с превосходным качеством звука улучшены благодаря запатентованной технологии звуковых фильтров AKG. Значок Hi-Res Audio означает, что пользователь может наслаждаться тончайшими нюансами звука студийного качества при более высоком разрешении.

«AKG N5005 воплощают легендарный студийный звук AKG и потрясающий дизайн для современных меломанов и аудиофилов», - сказала Джессика Гарви, вице-президент отдела наушников, Lifestyle Audio в HARMAN. «Они способны воспроизводить студийные записи в точности с исходным материалом, а также удобно подключаются к источнику музыки по выбору пользователей».

Благодаря эталонному звуку AKG, наушники обеспечивают кристально чистый звук с теплым басовым откликом, что дарит непревзойденное, бескомпромиссное прослушивание. Гибрид одного динамического и четырех арматурных излучателей создает идеально сбалансированные 5-драйверные наушники-вкладыши со сверхнизким уровнем искажений, точным среднечастотным диапазоном и кристально чистыми «верхами». Благодаря сменным звуковым фильтрам аудиофилы получают возможность регулировать звучания в зависимости от собственных предпочтений. Сменные фильтры надеваются поверх драйверов.

Кроме того, каждая модель изготовлена из элегантной устойчивой к царапинам, глянцевой черной керамики и получает уникальный серийный номер, указанный на упаковке, а также премиальный чехол. Для любителей беспроводного звука в комплект входит подключаемый Bluetooth-донгл с аккумулятором и 3-кнопочным пультом дистанционного управления, а также микрофоном для телефонных звонков. Он обеспечивает 8 часов автономной работы для беспроводного использования.

Цена и поступление в продажу

AKG N5005 будет доступен весной 2018 года за 999,95 долларов США на сайте AKG.com и в некоторых розничных сетях.

Особенности AKG N5005:

  • 5 драйверов (динамический 9,2-мм + арматурные драйверы Quad BA)
  • 4 звуковых фильтра (усиление басов, референсный звук, усиление СЧ/ВЧ-диапазона, усиление высоких частот)
  • два комплекта высококачественных съемных твист-кабелей
  • поддержка аудио высокого разрешения
  • 8-часовая автономная работа от Bluetooth-донгла с дистанционным управлением и микрофоном
  • четыре набора ушных колпачков и три набора ушных вкладышей SpinFit®
  • AKG Reference Sound – глубокий бас и богатые среднечастотный диапазон
  • чехол для переноски, инструменты для очистки и адаптер для полетов
Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: