Когда автомобиль звучит, как будущее - Harman AudioworX

17 января 2018

Новая платформа от Harman AudioworX создана для того, чтобы упростить проектирование, инженеринг и внедрение в автомобили мультимедийных систем, что позволит автомобильным брендам не только своевременно реагировать на новые тренды, но и сегментировать собственные предложения, а также уменьшит стоимость любого проекта и ускорит его внедрение.

С помощью Harman AudioworX автопроизводители получают возможность гибко внедрять собственные решения, сочетая их с разработками Harman. Результатом станут новые, максимально актуальные и индивидуально адаптационные системы в машине.

Harman AudioworX включает три компонента:

- операционную систему, которая представляет собой унифицированную платформу, с возможностью адаптации на любые аппаратные средства с обширными возможностями настройки;

- библиотеку алгоритмов цифровой обработки сигналов (DSP), включающую более 200 компонентов – она позволит оперативно добавлять новые мультимедиа-функции;

- пул тюнинг-инструментов для быстрого, интуитивно понятного и бесшовного проектирования мультимедийных алгоритмов, а также контроль над соотношением звуковых и шумовых характеристик. Тюнинг-инструменты позволят проектировать звуковое пространство автомобиля на экспертном уровне.

«HARMAN AudioworX является отражением не только известных акустических и UX-технологий HARMAN, но и нашей приверженности продвижению отрасли. Нашим способом делиться исследованиями и инновациями с более широким сообществом разработчиков», - сказал Майкл Маузер, президент Lifestyle Audio для HARMAN. «HARMAN открывает миру образ автомобильной аудиосистемы для творчества всех OEM-производителей, звукоинженеров и энтузиастов, позволяя им раздвигать границы того, что возможно в автомобилях - сегодня и завтра».

Часть разработчиков уже получила доступ к платформе Harman AudioworX, и официально их имена объявят в начале 2018 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: