JBL запускает новые беспроводные спортивные наушники JBL Reflect Contour

8 сентября 2016

Bluetooth-наушники с топ-звуком и дизайном Dual Lock для надежной фиксации

IFA 2016, Берлин - Harman International Industries, Incorporated (NYSE: HAR) представила JBL Reflect Contour - новейшее дополнение к известной линии спортивных наушников JBL.

JBL Reflect Contour были разработаны для повседневного активного образа жизни. Они удобные, комфортные и стильные – подойдут как для тех, кто тренируется в зале, так и для тех, кто любит занятия на свежем воздухе. Благодаря лучшему в своем классе дизайну Dual Lock («двойной замок»), JBL Reflect Contour объединяют заушник с исключительными эргономичными амбушюрами для надежной фиксации и непрерывного впечатления от прослушивания. Прочный, с защитой от пота, тщательно продуманный светоотражающий кабель обеспечивает видимость в ночное время, что дает спортсменам уверенность, необходимую для безопасных тренировок.

Объединяя легендарный звук JBL с классным дизайном и небольшим весом, JBL Reflect Contour дают спортсменам все то, что способствует достижению максимальной производительности во время тренировок. JBL Reflect Contour подключаются к любому мобильному устройству по Bluetooth, что позволяет свободно заниматься, бегать и ходить до восьми часов без перезарядки батареи. Наушники также включают встроенный микрофон, чтобы спортсмены могли оставаться на связи и принимать звонки в кристально чистом качестве.

«Являясь фантастическим дополнением к линии спортивных наушников JBL, Reflect Contour – это топ-модель наушников, которая предлагает спортсменам премиум звук и лучший в своем классе дизайн», - считает Майкл Маузер, президент Lifestyle Audio Division HARMAN.

Спортивные наушники Reflect Contour помогают вырабатывать необходимые спортивные качества: выносливость, физическую форму и профессиональные навыки. Разработанные для удовлетворения особых потребностей спортсменов, JBL Reflect Contour обеспечивает невероятный, открытый звук для разжигания страсти и усиления вкуса к жизни. Как и его поклонники, бренд JBL раздвигает границы, открывая спонтанные и эмоциональные переживания через инновационный дизайн продукта. Спортивное семейство наушников JBL предлагает непревзойденный звук, дизайн и комфорт - для тех, кто ломает правила, прокладывая путь к совершенству.

Особенности JBL Reflect Contour:

  • Технология Dual Lock для безопасных тренировок
  • Эргономичные амбушюры в трех размерах для индивидуальной посадки
  • Подключение по Bluetooth, 8 часов автономной работы
  • Защита от пота / уровень влагозащиты IPX5
  • 5,8-мм драйверы с легендарным звуком JBL
  • Светоотражающие кабели
  • Встроенный микрофон с трехкнопочным пультом ДУ

Цена и старт продаж

JBL Reflect Contour будут доступны с сентября 2016 года по цене €99,99 в черной, синей, красной и бирюзовой отделке.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: