JBL выпускает новую беспроводную домашнюю колонку: JBL Playlist со встроенной технологией Google™ Cast

8 сентября 2016

IFA 2016, Берлин - Harman International Industries, Incorporated (NYSE: HAR), представила JBL Playlist - умный домашний Hi-Fi динамик со встроенной технологией Google Cast для прослушивания Hi-Res аудио, что поднимет прослушивание любимой музыки на совершенно новый уровень.

JBL Playlist позволяет мгновенно передавать музыку, радио или подкасты непосредственно с телефон или планшета, будь то Android, iPhone, IPAD, Mac или Windows.

Ключевым конкурентным преимуществом JBL Playlist является встроенная технология Google Cast, которая работает через Wi-Fi и позволяет пользователям легко транслировать аудио с популярных музыкальных сервисов – таких, как Spotify и Pandora - без спаривания с помощью Bluetooth. Вы можете наслаждаться более высоким качеством звука, по сравнению с потоковой музыкой по Bluetooth, благодаря использованию Wi-Fi. С JBL Playlist музыка отправляется прямо с облака, а не с мобильного устройства – это позволяет слушать файлы более высокого разрешения, с большей достоверностью и качеством. Кроме того, подключение через Wi-Fi снимает необходимость быть в пределах фиксированной близости между динамиком и источником звука.

С JBL Playlist музыка легко воспроизводится нажатием одной кнопки. Но это не все – чтобы усилить впечатление от прослушивания, подключите JBL Playlist к другим акустических системам JBL с поддержкой Google Cast. Мультирумная функция позволяет с легкостью заполнить каждую комнату одной мелодией – будь то спальня, кухня, гостиная или любая другая комната, где стоит JBL Playlist.

JBL Playlist имеет большую переднюю панель для открытого звучания, а также пассивный радиатор для воспроизведения баса мирового класса. Матовый гриль с тканевой отделкой придает колонке современный, приятный вид, который прекрасно дополнит интерьер любой комнаты. JBL Playlist доступен в черной, синей и белой отделке.

«JBL Playlist обеспечивает доступ к миллионам песен и подкастов – таких, как Spotify, Pandora и т.д. – которые воспроизводятся непосредственно на колонке», - объявил Робб Мейсон, старший директор Connected Home HARMAN. – «С JBL Playlist меломаны могут наслаждаться любимым контентом в более высоком разрешении, которое способно передаваться по Wi-Fi».

Функции JBL Playlist:

  • Легко передает музыку к динамику: просто нажмите кнопку Cast на вашем мобильном музыкальном приложении, чтобы мгновенно начать воспроизведение.
  • Spotify Connect как лучший способ для прослушивания в домашних условиях: запускайте музыку со Spotify через динамики, ноутбук и телевизор с помощью приложения Spotify в качестве дистанционного управления. Используйте функцию воспроизведения «One Touch» на Playlist для мгновенного воспроизведения любимого плейлиста.
  • Высокое качество звука 24бит / 96кГц с облака
  • Простая настройка и мультирумное управление с приложением Google Cast™: настраивайте вашу систему и управляйте мультирумным воспроизведением с приложением Google Cast ™. Шаг за шагом через руководство приложения вы быстро настроите потоковую передачу музыки.
  • Двухдиапазонное Wi-Fi соединение и поддержки сети 802.11ac: поддержка новейший технологии беспроводной домашней сети 802.11ac и двухдиапазонное Wi-Fi соединение (2,4 ГГц и 5 ГГц) обеспечит более быструю, надежную и стабильную беспроводную связь.
  • Воспроизведение музыки с помощью Bluetooth, а также 3,5-мм вход

Цена и старт продаж

JBL Playlist поступит в продажу с октября 2016 года по цене €179. В рамках ограниченного предложения покупатели получат бесплатную трехмесячную подписку на Google Play.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: