JBL обновил успешную серию наушников E-series

7 сентября 2016

На выставке в Берлине IFA-2016 стенд JBL порадовал поклонников супер-успешной серии наушников E-series, которая получила пять обновленных моделей под общим названием JBL E-series II.

JBL E15 и E25BT

Стартовая модель серии – компактные наушники-вкладыши, в первом варианте – проводная конфигурация, во втором – беспроводная.

JBL E35 и E45BT

Накладные наушники с проводным подключением (Е35) и беспроводным (E45BT). Проводная модель оснащена 30-мм динамиками, беспроводная – 40-мм.

JBL E55BT

Старшая модель серии с подключением по Bluetooth и большими 50-мм динамиками.

Беспроводные накладные модели оснащены кнопками управления, расположенными на левой чашке, вкладыши Е25ВТ оснащены пультом ДУ на кабеле, который соединяет два амбушюра.

Особенности и отличия

ShareMe 2.0

Подключайтесь с любым Bluetooth-наушникам и обменивайтесь музыкой, звуком видео и игр с друзьями - легко и без проводов.

Встроенный микрофон

Встроенный микрофон с технологией эхоподавления обеспечивает естественные телефонные разговоры.

Слушайте весь день, заряжайте ночью

Беспроводные наушники серии JBL E-series II оснащены встроенным литий-ионным аккумулятором с завидным показателем работы в 16 часов без дополнительной подзарядки! Но если вы не расстаетесь с музыкой никогда, продолжайте слушать ее, подключив наушники через комплектный кабель aux.

Неподражаемое звучание JBL от премиум-драйверов

Наушники JBL E-series II могут похвастаться широким частотным диапазоном (от 10 Гц до 24 кГц) и ровным звучанием на всей ширине частот. Драйверы с технологией PureBass JBL дарят чистый звук с эффектом присутствия - Hear the Truth. Главное, не забыть, что вы не на концерте.

Эргономичное оголовье и мягкие амбушюры

Мягкие амбушюры из искусственной кожи в накладных моделях и эргономичное оголовье обеспечат комфортное ношение в течение всего дня, а закрытая конструкция естественным образом создает эффективное шумоподавления. Мягкие силиконовые амбушюры во вкладышах поставляются в трех размерах и не создают никакого дискомфорта даже после нескольких часов прослушивания.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: