JBL представляет 4K-саундбар JBL Cinema SB450 с беспроводным сабвуфером

6 сентября 2016

IFA 2016, Берлин - Harman International Industries, Incorporated (NYSE: HAR) представила JBL Cinema SB450 - 2.1-канальный саундбар с беспроводным сабвуфером, разработанный в качестве дополнения к 4K Ultra-High-Definition (HD) видео устройствам.

Новейший саундбар JBL Cinema SB450 работает с 4K-дисплеями и демонстрирует необычайное качество звука. SB450 заполняет любую комнату кинотеатральным качеством звука с помощью режима объемного звучания HARMAN Display Surround и кодека Dolby Digital.

Независимо от того, что вы смотрите – новейшие невероятные шоу, которые нельзя пропустить, или спортивные моменты, которым хочется аплодировать, - JBL Cinema SB450 обеспечивает мощный бас благодаря беспроводному 200-мм и 200-ваттному сабвуферу. Любители кино могут наслаждаться четкими и чистыми диалогами героев с голосовыми усовершенствованиями без необходимости регулировки громкости. Кроме того, поклонники JBL могут усилить опыт прослушивания с помощью JBL Connect: эта функция позволяет передавать Bluetooth-аудио с SB450 к другим устройствам с поддержкой JBL Connect.

Несколько устройств могут подключаться к звуковой панели через три HDMI-входа, в то время как один выход HDMI (ARC) подключает саундбар к телевизору без необходимости второго кабеля. Когда к панели подключено Bluetooth-устройство, любители кино и музыки могут автоматически переключаться между аудио от телевизора к телефону или планшету с помощью функции JBL SoundShift™. Никаких утомительных переподключений – звук от телефона подается на саундбар на раз-два.

JBL Cinema SB450 классный, простой и легкий в использовании. Его низкопрофильный дизайн и небольшая толщина позволяют со вкусом интегрироваться с любым домашним кинотеатром. С помощью функции обучаемого пульта ДУ, пользователи могут запрограммировать звуковую панель, чтобы управлять ею пультом от ТВ - это исключает необходимость использования нескольких пультов.

«Так как 4K-телевизоры стали более доступными, очень важно, что мы добавляем новое устройство, готовое к новейшим технологиям, к семейству саундбаров JBL», - сказал Робб Мейсон, старший директор Connected Home BU, HARMAN. – «Исключительное качество звука и удобство использования, присущие этому саундбару, воплотят уникальный кинотеатральный опыт на пару с супер-современными телевизорами нового поколения».

Ключевые характеристики:

  • Саундбар с поддержкой 4K Ultra-HD
  • 8-дюймовый (200 мм) беспроводной 200-ваттный сабвуфер
  • 3 HDMI-входы / 1 выход с ARC (возвратный аудиосигнал)
  • Беспроводная Bluetooth-связь
  • Функция обучения для пульт дистанционного управления от ТВ
  • Функции «Чистый диалог» и «Усиление голоса»
  • JBL SoundShift ™ для быстрого переключения звука между телевизором и подключенным по Bluetooth-устройством
  • JBL Connect – для беспроводного подключения к другим совместимым устройствам
  • Virtual Surround Sound – функция объемного звучания

Цены и старт продаж

JBL Cinema SB450 будет доступен с октября 2016 года по цене €599.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: