Harman Kardon запускает продвинутый саундбар SB 20 с Bluetooth и мощным беспроводным сабвуфером

5 сентября 2016

IFA 2016, Берлин - Harman International Industries, Incorporated (NYSE: HAR), представила новый Harman Kardon SB 20 - современный, компактный саундбар с беспроводным сабвуфером, которые составляют красивое пакетное решение, способное великолепно озвучить множество источников.

Harman Kardon SB 20 с режимом Harman Display Surround обеспечивает театральное качество звука для полного виртуального объема в домашних условиях без дополнительных проводов или surround-динамиков. Этот мощный саундбар станет элегантным решением для завершения любой домашней развлекательной системы. Беспроводной сабвуфер обеспечивает мощный бас и воплощает будущее домашних развлекательных систем в жизнь. Наслаждайтесь любимыми фильмами, музыкой, спортом и играми в классическом дизайне Harman Kardon, который дополнит ваш интерьер и легко интегрируются даже с самым стильным, тонким дисплеем.

Встроенная функция Harman Volume сохраняет уровень громкости каждого канала, избавляя вас от резкого звука рекламы в перерывах.

«Подключение саундбара Harman Kardon SB 20 к телевизору значительно улучшает кино- и телевизионный опыт, повышая уровень качества звука и впечатления от просмотра фильмов и игр», - сказал Робб Мейсон, старший директор Connected Home BU, HARMAN. – «С Harman Kardon SB 20 мы создали решение для привнесения аудио высокого качества во все ваши домашние развлекательные мероприяти».

Саундбар подключается к телевизору с помощью простой функции plug-and-play через HDMI-кабель, который обеспечивает возвратный аудиосигнал Audio Return Channel (ARC) и избавит от необходимости подключения второго провода. Музыка и звуки из игр со смартфонов или планшетов могут передаваться по беспроводному каналу через встроенную технологию Bluetooth. SB 20 также оснащен оптическим и аналоговым аудио входами для подключения к устаревшим игровым устройствам.

Цены и старт продаж

Саундбар Harman Kardon SB 20 будет доступен на www.harmankardon.com и сайтах диллеров по цене 23990 рублей, начиная с осени 2016 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: