Harman выпускает новые наушники Vi, которые собирают биометрические данные через ухо

13 сентября 2016

Компания LifeBEAM объявила о партнерстве с Harman International Industries (NYSE: HAR), которое вылилось в создание беспроводных наушников Vi, позиционируемых как личный тренер.

Vi -  первый партнерский продукт LifeBEAM и Harman Kardon. Это наушники с изысканным дизайном, высококачественным звуком и встроенными биосенсорами аэрокосмического класса, что позволяет потребителям узнавать постоянно обновляемую информацию о состоянии жизненно важных органах, включая частоту сердечных сокращений, изменчивости сердечного ритма, движении, высоте, а также включает другие экологические датчики.

Наушники Vi собирают и анализируют данные, полученные с помощью сенсоров, и обеспечивают действенные и интерактивные рекомендации через аудио технологии мирового класса HARMAN – например, дают советы по оптимизации веса, управляют уровнем истощения, предупреждают травматизм, анализируют технику бега, уровень стресса, адаптивные навыки и многое другое. Недавно Vi были запущены на Kickstarter, где достигли цели по финансированию всего за 30 минут.

«Мы гордимся тем, что присоединились к партнерству с LifeBEAM в разработке их новейшего входа в захватывающий мир фитнеса», - сказал Дейв Роджерс, старший вице-президент и генеральный менеджер Consumer Audio Business Unit HARMAN. – «Мы очень рады стать частью фитнес-революции с LifeBEAM, присоединившись в качестве поставщика аудио высокого качества. Мы с нетерпением ожидаем продолжения совместной работы над будущими инновациями».

«Внутреннее ухо, безусловно, наиболее богато с точки зрения кровотока и активности мозга, что делает его лучшим местом для сбора точных биометрических данных», - заявил Омри Йоффе, генеральный директор и соучредитель LifeBEAM. -  «Для нас было очень важно обеспечить действительно «умные» тренировки, основанные на непревзойденном звуке и обратной связи в режиме реального времени. Именно поэтому мы объединили свои силы с Harman Kardon, и наше партнерство является симбиотическим».

Больше информации можно узнать на www.life-beam.com.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: