Музыка для движения с новым водонепроницаемым JBL GO 2

18 января 2018

Обновленный JBL GO 2, который и раньше мог похвастаться портативностью и компактностью, теперь обладает качеством звука следующего поколения и обрел новый, более смелый дизайн.

Эта признанная меломанами по всему миру колонка теперь оснащена еще большим количеством аудиовыходов. JBL GO 2 с автономным воспроизведением знаменитого JBL Signature Sound до 5 часов, в сочетании с улучшенным качеством звука и производительностью, станет идеальным спикером для потребителей, которые ищут простую в использовании портативную колонку.

Защита от воды по сертификату IPX7 обеспечивает безопасное прослушивание повсюду – у бассейна, на пляже, на крыльце или патио. Современные оттенки, такие как Misty Blue, Lemonade Yellow и Midnight Black, делают дизайн с плавными линиями еще более привлекательным.

«Когда мы впервые объявили о JBL GO, то знали, что это отличный вариант для людей, желающих приобрести качественный портативный динамик по доступной цене», - сказал Энди Цуй, вице-президент подразделения Smart Audio Business HARMAN. «JBL GO 2 по той же низкой цене предлагает бонусом совершенно новую водонепроницаемую конструкцию и более насыщенный, более чистый звук».

JBL GO был представлен в 2015 году и на сегодняшний день распродан в количестве более 10 миллионов единиц.

Для пользователей, которые ищут еще больше возможностей в портативном спикере, JBL GO 2 оснащен громкоговорителем с эхо- и шумоподавлением. Через колонку можно совершать кристально чистые звонки, просто подключив смартфон через Bluetooth.

Особенности JBL GO 2:

Беспроводная потоковая передача Bluetooth: беспроводная передача музыки с любого смартфона или планшета.

Водонепроницаемость по стандарту IPX7: не нужно беспокоиться о воде, GO 2 может быть погружен в воду даже во время воспроизведения музыки.

Спикерфон: встроенный спикерфон с эхо- и шумоподавлением позволяет совершать кристально чистые звонки.

Аккумуляторная батарея: встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея поддерживает до 5 часов воспроизведения.

Aux In: позволяет пользователям воспроизводить музыку с помощью проводного соединения.

Цвета: JBL GO 2 доступен в Misty Grey, Seafoam Mint, Lemonade Yellow, Sunkissed Cinnamon, Pearl Champagne, Midnight Black, Deep Sea Blue, Moss Green, Coral Orange, Ruby Red.

Цена и поступление в продажу

JBL GO 2 будет доступен на сайте JBL.com и в некоторых магазинах по цене $39,95, начиная с весны 2018 года

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: