JBL анонсирует наушники Everest с голосовым помощником Google Assistant

18 января 2018

JBL Everest 710GA, 310GA и 110GA – обновленная серия наушников, представленных в Лас-Вегасе на выставке CES, включающая накладные и внутриканальные модели премиум-класса, сочетающие легендарный JBL Pro Audio Sound со встроенным помощником Google.

После несложной настройки на смартфонах и планшетах с поддержкой Bluetooth наушники JBL Everest GA вместе с помощником Google готовы обеспечить легкую и быструю помощь, когда и где это необходимо. Теперь с помощью Google Assistant пользователи могут управлять музыкой и звонками, задавая голосовые команды. А также появилась возможность получать уведомления без необходимости просмотра смартфона или планшета. Чтобы управлять наушниками с помощью Google, загрузите Assistant на телефон, подключите наушники, а затем просто коснитесь датчиков, расположенных на чашке для ушей. После активации слушатели могут контролировать громкость, получать доступ к событиям и наслаждаться музыкой, указывая простые фразы типа «громкость выше / ниже», «рассказать мне о моем дне» или «играть поп-музыку».

Легендарный Pro Audio Sound от JBL обеспечивает безупречный звук. Долговечная батарея беспроводных наушников предоставляет свободу действий от 8 до 25 часов, в зависимости от модели. Кроме того, функция быстрой перезарядки позволит восполнить заряд до максимального за очень короткое время.  

«Внедрение Google Assistant в линейку Everest - еще один шаг, который мы предприняли, чтобы объединить отмеченный наградами звук как JBL с растущим набором устройств с голосовым управлением», - сказала Джессика Гарви, вице-президент Headphones and Wearables, Lifestyle отдела аудио HARMAN. «Наличие Google Assistant в наушниках JBL Everest GA означает, что вы можете оставаться на связи с тем, что для вас важно, будь то музыка, получение информации о мире вокруг вас или управление повседневными задачами - просто используя свой голос».

Накладная и over-ear модели Everest GA используют специально изогнутое оголовье для устранения давления на уши, в то время как подушечки во внутриканальной модели изготовлены из вспененного материала, которая обеспечивает легкую подгонку. В зависимости от модели беспроводная серия предлагает множество металлических оттенков, включая Gunmetal и Mountain Silver.

Поступление в продажу

JBL Everest 710GA, Everest 310GA и Everest 110GA будут доступны на сайте JBL.com и в отдельных магазинах, начиная с весны 2018 года.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: