Lexicon от HARMAN - новое качество домашнего кинотеатра с ресиверами и процессорами с поддержкой иммерсивного пространственного звучания

19 января 2018

Новые AV-ресиверы Lexicon RV-6 и RV-9 и процессор AV Lexicon MC-10 Immersive Surround Sound предназначены для обеспечения отличного качества звука и видео в домашних кинотеатрах. Благодаря обработке объемного звука Dolby Atmos и DTS: X, эквалайзеру Dirac Room Live EQ, микшеру Logic7 Immersion™ и большому запасу мгновенной мощности, новые ресиверы и процессор подарят насыщенный и впечатляющий опыт.

Lexicon RV-6 и RV-9 раскрывают бескомпромиссную производительность наиболее важных компонентов AV-системы. Инженеры устранили избыточные соединения и функции, а ресурсы сосредоточили на сохранении лучшем в своем классе качестве и обработке звука и видеосигнала, а также усиления на всех каналах даже при использовании самых требовательных программных материалов. Видео- и аудиосхемы предназначены для современных и будущих технологий; новые модели наделены HDMI2.0a с HDCP2.2 и поддержкой 4K Ultra HD и 3D видео, а также совместимостью с Dolby Vision™.

Lexicon RV-9

«Lexicon имеет богатую историю в области профессиональной цифровой обработки звука и находится в подавляющем большинстве студий звукозаписи мирового класса», - сказал Джим Гаррет, старший директор по стратегии и планированию продуктов HARMAN Luxury Audio. «Эта родословная Grammy выражает себя в RV-6, RV-9 и MC-10 запатентованным микшером Logic7 Immersion, который раскрывает стерео и многоканальный исходный материал богатым и естественным трехмерным звуком, выжимая весь потенциал громкоговорителей».

Ресиверы Lexicon RV-6 и RV-9 используют ЦАП Cirrus CS42528 с разрешением 24/192, который имеет динамический диапазон 114 дБ и показатель уровня сигнал/шум -100 THD + N для входов и выходов. Аналоговая схема на входных и выходных каскадах также оптимизирована для несравненного динамического диапазона, сверхнизкого искажения и непревзойденной четкости звука.

Запатентованный микшер Logic7 Immersion up позволяет стерео и многоканальному контенту окутывать слушателя богатым и естественным трехмерным звуком. Гибкая конфигурация, Spotify Connect и Зона 2 с поддержкой 4K, ИК-управление, триггеры и питание делают RV6 и RV-9 отличным выбором для широкого спектра инсталляций.

Благодаря 12 каналам декодирования и 7 каналам усиления, независимой видеозоне и триггерам Зоны 2, RV-6 и RV-9 легко настраиваются для различных систем.

Используя ту же базовую технологию, что и самые современные кинотеатры, Dolby Vision обеспечивает улучшенное изображение благодаря превосходному содержанию и более умному воспроизведению ТВ-дисплея. И поскольку Dolby Vision является предпочтительной технологией HDR для крупных студий, рекламных объявлений и поставщиков услуг OTT, она дает пользователям доступ к большему количеству шоу и фильмов, которые они хотели бы смотреть в HDR.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: