Интегрированный усилитель Mark Levinson №585.5 наделен модулем Pure Phono Module

19 января 2018

№585.5 - второй интегрированный усилитель серии Mark Levinson 500. Это обновление награжденного призами №585, с добавлением модуля Pure Phono и других функций при сохранении прецизионного ЦАПа  Precision Link и аналоговых входов. В дополнение к модулю Pure Phono, №585.5 также включает усовершенствованный пульт дистанционного управления и новую трехкомпонентную экструдированную, обработанную и анодированную алюминиевую верхнюю панель, которая соответствует внешнему виду всей 500-ой серии Mark Levinson.

«Мы разработали №585.5, чтобы предоставить аудиофилам и меломанам возможность иметь звуковую производительность отдельных компонентов под одной крышкой», - заявил Джим Гарретт, старший директор по стратегии и планированию продуктов HARMAN. «Сочетание №585.5 с нашим новым проигрывателем №515 создает привлекательную двухсекционную аудиосистему в самой доступной ценовой категории в серии 500».

«Наша цель в разработке всех компонентов Mark Levinson - достижение высочайших уровней чистоты звука. Модуль Pure Phono разработан по самым высоким стандартам и следует философии дизайна Pure Path. Этот модуль Phono использует полностью дискретную схему, разработанную с нуля, с чрезвычайно низким уровнем шума», - заявил Тодд Эйхенбаум, директор по технологиям HARMAN.

Плата Phono в усилителе Mark Levinson №585.5 - та же, что и в предусилителях №523 и №526. Модуль Pure Phono основан на полностью дискретной схеме с чрезвычайно низким уровнем шума, с выравниванием RIAA, реализованным с использованием комбинации активных и пассивных схем фильтра. Четыре настройки усиления, множество настроек резистивной и емкостной нагрузки и инфразвуковый фильтр удобно настраивать с передней панели или пульта дистанционного управления для максимальной оптимизации работы практически любых проигрывателей и картриджей.

В дополнение к входу Pure Phono (выделенные стерео RCA с заземляющим штырем), №585.5 включает четыре аналоговых и шесть цифровых входов, включая асинхронный USB, оптический, коаксиальный и AES / EBU (XLR), для подключения широкого спектра источников цифровой музыки, включая те, что обеспечивают 32-битный / 192 кГц PCM-поток, а также DSD и PCM через USB.

В Mark Levinson №585.5 также включена эксклюзивная технология восстановления музыки HARMAN Clari-Fi, в которой используются запатентованные методы повышения уровня сигнала, обеспечивающие наилучшее качество звука от сжатых цифровых аудиоисточников.

Коммутация Mark Levinson №585.5 содержит выход на сабвуфер с настраиваемым фильтром на 80 Гц для использования в правильно реализованной 2.1-канальной системе, и порты Ethernet, RS-232, IR и 12V для облегчения использования усилителя в аудио / видеоустановках с интегрированный системой контроля. Эти особенности также имеются в №585 модели.

№ 585.5 разработан для обеспечения максимального качества звука во всех отношениях. Он использует дискретную аналоговую схему, оптимизированную для максимальной чистоты звучания, о чем свидетельствует симметричный, чистый дизайн. Высоковольтные усилители мощности и аналоговые схемы класса AB используют мощный тороидальный трансформатор 900 ВА, а специализированный источник питания SMPS управляет всеми цифровыми схемами. Как и в №585, усилитель №585.5 способен легко управлять даже самыми требовательными громкоговорителями, обеспечивая 200 Вт на канал при 8 Ом и 350 Вт при 4 Ом.

№ 585.5 является одним из восьми новых продуктов Mark Levinson, выпущенных за последние 36 месяцев. Он был разработан в Инженерном центре передового опыта Mark Levinson в Шелтоне, штат Коннектикут.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: