Новый CD-проигрыватель Harman Kardon HD 3700 – сердце домашних развлечений

27 апреля 2015

Компания Harman Kardon выпустила новый CD-проигрыватель HD 3700 с цифро-аналоговым преобразователем премиум-класса и USB для форматов MP3 и WMA.

Не последнюю сложность в создании акустической системы для дома представляет сочетание музыкальных аппаратов по дизайну. Вы можете добиться великолепного звучания, но остаться недовольным разношерстным внешним видом своей системы. Эта проблема решена с новым CD-проигрывателем Harman Kardon HD 3700.

Новинка выполнена в том же стиле и имеет ту же ширину, что и стереоресиверы Harman Kardon HK 3700 и HK 3770. Вы получаете мощную систему и широкие возможности воспроизведения с разных источников.

В вашем распоряжении – не только вся CD-фонотека, но и популярные в последнее время форматы дисков CD-R и CD-RW. Многие хранят музыку на флэшках, но и это не проблема для Harman Kardon HD 3700, который имеет USB-порт и ЦАП премиум-класса с поддержкой форматов MP3 и WMA, разрешением до 24-бит/192 кГц.

HD 3700 не только великолепно звучит, но имеет потрясающий внешний вид, соответствующий качеству звука. Элегантная отделка, яркий VFD-дисплей и ID3-поддержка обязательно завоюют ваше сердце.

Удобный пульт ДУ, который поставляется в комплекте вместе с батарейками, обеспечит легкую навигацию между треками и другие возможности одним нажатием. Harman Kardon HD 3700 позволяет заранее программировать треки или воспроизводить их в случайном порядке.

Поступление CD-проигрывателя Harman Kardon HD 3700 в продажу ожидается в ближайший месяц. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: