Bluetooth динамик Harman Kardon One – специально для смартфонов HTC

24 апреля 2015

Компании Harman Kardon и HTC объединились в работе и выпустили первый совместный продукт - спикер Harman Kardon One с технологией Bluetooth. Беспроводной динамик наделен технологией HTC Connect для легкого соединения и прямой потоковой передачи на смартфоны марки HTC.

Беспроводной динамик Harman Kardon One, дебютировавший на выставке MWC-2015 в марте, работает с любым устройством Bluetooth, обеспечивая потоковую музыку. Но при работе со смартфонами HTC вам понадобится всего один взмах трех пальцев по экрану гаджета, чтобы установить соединение. Отсюда и название «One» - в соответствии с модельным рядом HTC.

Динамик, размером чуть меньше 7 см в высоту и 18 см в ширину, имеет технологию HTC Connect. Это позволяет телефонам HTC (например, совершенно новому HTC One М9) подключиться с помощью простого взмаха из трех пальцев, находясь в любом музыкальном приложении.

Это простое, быстрое соединение с любого музыкального приложения для пользователей телефонов HTC, и больше никакой возни в меню настроек.

Нет никаких препятствий использования Bluetooth-динамика Harman Kardon One с другими устройствами, но очевидно, что он целенаправленно сделан для владельцев HTC и будет предположительно продаваться в точках продажи телефонов HTC.

Спикер предлагает до 5 часов автономной работы, в зависимости от особенностей использования, и будет полностью заряжен за 3 часа.

Также Harman Kardon One включает беспроводную мультирумную технологию Harman, как в продукции Harman Kardon Omni, поэтому его можно включить в домашнюю беспроводную HD-систему.

Harman Kardon One поступил в продаже в конце марта 2015 года по рекомендуемой розничной цене 129 евро.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: