Новые наушники JBL – первые в мире вкладыши с сенсорным управлением и революционные спортивные наушники

16 января 2015

JBL объявила о запуске наушников JBL Reflect Response BT и JBL Synchros S210BT – первых в мире вкладышей с сенсорным управлением, а также JBL Reflect Aware – спортивных наушников с активным шумоподавлением.

JBL Reflect Response BT и JBL Synchros S210BT

Больше никаких разочарований от неудобных и маленьких пультов ДУ при смене трека или попытке ответить на звонок. JBL Reflect Response BT и JBL Synchros S210BT предлагают расширенные потребительские функции благодаря технологии wave-to-control. JBL Reflect Response BT позволят лучше концентрироваться во время тренировок благодаря первому в мире датчику спортивных наушников – он управляется простым взмахом руки. Вы можете регулировать воспроизведение треков, ставить их на паузу и отвечать на звонки. JBL Reflect Response BT оснащены эргономичными спортивными амбушюрами и влагозащитой, что идеально подходит для любого спортсмена. Наушники доступны в стильных светоотражающих расцветках - красной, синей, зеленой и черной.

С JBL Synchros S210BT также оснащены технологией wave-to-control, которая позволит регулировать громкость и отвечать на звонки, а двухканальная мембрана даст возможность наслаждаться качественным аудио. Сбалансированные армированные драйверы при минимальном размере обеспечивают поразительную четкость с глубоким, энергичным басом и потрясающую динамичность.

И JBL Reflect Response BT, и JBL Synchros S210BT разработаны в эксклюзивном запатентованном эргономичном дизайне для безопасной и комфортной посадки в течение многих часов. Благодаря обтекаемой форме вкладышей, эти наушники не выпадут из ушей во время бега или других физических нагрузках. Аккумулятор обеспечивает до восьми часов прослушивания.

JBL Reflect Aware

JBL Reflect Aware - первые в мире спортивные наушники, которые при активном шумоподавлении, дают возможность воспринимать звуки окружающей среды во время тренировки благодаря приложению Ambient Aware.

Пользователь имеет возможность включить активное шумоподавление на JBL Reflect Aware для того, чтобы полностью сосредоточиться только на тренировке. А с приложением Ambient Aware, спортсмен может «добавить» окружающие шумы при использовании активного шумоподавления для лучшей ориентации в пространстве. Приложение JBL Ambient Aware также является эквалайзером для более точной и индивидуальной настройки звука.  

Еще один раздражающий фактор в наушниках с функцией активного шумоподавления – это громоздкий аккумулятор. Однако в JBL Reflect Aware он имеет крошечные размеры и встроен в 4-кнопочный пульт ДУ, который позволяет настраивать громкость, управлять воспроизведением, отвечать на звонки и включать/выключать функцию шумоподавления. Микрофон встроен в наушник для превосходной четкости общения.

В дополнении к остальным преимуществам, JBL Reflect Aware обладают влагозащитой, эргономичными вкладышами и несколькими вариантами отделки.

Новые модели наушников ожидаются по следующим ценам:

  • JBL Reflect Aware - $149
  • JBL Reflect Response BT - $149
  • JBL Synchros S210BT - $199.95
Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: