Mark Levinson® анонсирует сетевой аудиоплеер №519: проводное и беспроводное потоковое hi-res звучание, цифровые входы и CD-приемник

19 января 2016

Mark Levinson №519, представленный на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе, - удивительно универсальный ультра high-end источник, предназначенный для воспроизведения любого цифрового аудио формата. №519 был разработан, чтобы стать сердцем высокопроизводительной аудио системы, с возможностью воспроизведения практически любых аудио формат: от потоковой музыки до сетевых хранилищ, компакт-дисков разрешения и удобной беспроводной связи по Bluetooth®. Кроме того, плеер оснащен высокопроизводительным выходом на наушники и встроенным цифровым регулятором громкости, позволяющим ему служить полностью интегрированным цифровым источником музыки.

Разработанный и спроектированный в Инженерном центре HARMAN в городе Шелтон, США, №519 предлагает полный комплект проводных и беспроводных цифровых аудио входов, а также встроенный слот для CD, что делает его поистине универсальным цифровым устройством. Оснащенный ЦАПом высокого разрешения, №519 имеет девять цифровых входов, включая асинхронный порт USB для потокового воспроизведения из хранилищ, разъем Ethernet, балансный, оптический, коаксиальный входы, а также технологии Wi-Fi и Bluetooth с поддержкой протокола aptX® для максимального разрешения.

Mark Levinson №519 предлагает цифровое декодирование высокого разрешения до 24-бит / 192 кГц, с PCM и двухскоростной DSD. ЦАП включает референсный конвертер ESS Sabre32 для превосходной музыкальной точности с исключительным разрешением и динамическим диапазоном. №519 имеет процессор Linux, обеспечивая выдающуюся производительность для безупречного исполнения, независимо от конфигурации. Он также поддерживает Spotify, TIDAL, QOBUZ, Deezer®, Rhapsody® или Napster®, большую библиотеку интернет-радиостанций и подкастов для практически безграничного поиска и прослушивания новой музыки. Для слушателей, чьи фонотеки состоят из старых файлов или файлов низкого разрешения, №519 имеет технологию HARMAN Clari-Fi®, которая восстанавливает музыкальность и детальность, потерянные в процессе сжатия.

Mark Levinson №519 оснащен фирменной дискретной топологией сигнала, полностью балансной (двойной моно), предлагая балансные и небалансные аналоговые выходы, балансные, оптические и коаксиальные цифровые выходы и высокопроизводительный выход на наушники на передней панели. Цифровой регулятор громкости позволяет использовать №519 в качестве автономного устройства для воспроизведения музыки, подключенного непосредственно к усилителю мощности или активным акустическим системам без необходимости в отдельном предусилителе.

№519 основан на абсолютных лучших стандартах в материалах, сборке и отделке, демонстрируя алюминиевый корпус 6000-серии в черно-серебристом сочетании. Плеером Mark Levinson №519 можно управлять с большого цветного дисплея, пульта дистанционного управления, мобильного приложения для Apple IOS® и Google Android ™. Он также интегрирован со всеми основными веб-браузерами и системами интеграции. Как и все продукты Mark Levinson, №519 сделан вручную в США.

Цифровой плеер Mark Levinson №519 будет доступен в июле 2016.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: