HARMAN представил новые автомобильные колонки и усилители Infinity Reference

19 января 2016

Следующее поколение серии Infinity Reference наделено технологией повышенной производительности и усовершенствованным, компактным дизайном для соответствия большинству автомобилей.

Компания Harman представила обновленную серию автомобильных колонок и усилителей Infinity Reference на выставке CES 2016, Лас-Вегас. Новая серия обеспечивает фирменный звук Infinity в сочетании с превосходными технологиями и компактным дизайном, что делает эти колонки главным выбором для любого автомобиля.

С выходом новых колонок и усилителей, Infinity продолжает удовлетворять потребности любителей аудио, которые заботятся о качестве звука на дороге и стоимости. Серия несет впечатляющие технологии, в том числе тканевые твитеры edge-driven для гладких, чистых высоких частот, а также увеличенные диффузоры с запатентованной технологией Plus One™ для расширенного баса и повышения производительности средних частот.

Новые усилители Infinity Reference, основанные на компактном шасси, обеспечивают чистое питание без искажений. Доступны три модели: 4-канальный, 5-канальный и моноусилитель, включающие последнюю топологию усиления Harman. С переменными электронными кроссоверами и бас-контролем для точной настройки системы, а также высоко- и низкоуровневыми входами, усилители обеспечивают плавную интеграцию практически с любой системой. Плюс они совместимы с такими технологиями, как система помощи водителю и HARMAN HALOsonic ™, набор акустических решений, подавляющих шум дороги для лучшего воспроизведения музыки.

«Серия Infinity Reference на протяжении более десяти лет бежала впереди всех, - сказал Джеффри Фэй, вице-президент и генеральный директор послепродажного обслуживания HARMAN. – Новая версия предлагает все, что мы узнали за эти годы, и добавляет новейшие технологии и продвинутый дизайн для еще более высокой производительности, звука и вариантов применения».

Особенности и цены:

  • Колонки Infinity Reference включают одиннадцать вариантов, в том числе компонентную конфигурацию, начиная от $69,95 до $199,95 за пару.
  • Тканевые твитеры edge-driven для мягких и чистых высоких частот.
  • Регулируемый твитер предлагают контроль выходного уровня 0 дБ или + 3 дБ для оптимизации системы в зависимости от установки.
  • Запатентованная архитектура динамика Plus One™ обеспечивает более высокую чувствительность, повышенный низкочастотный отклик и более музыкальный характер.
  • Оптимизированные размеры монтажных рамок подходят почти для любого автомобиля.
  • Усилители Infinity Reference включают три варианта, от $199,95 до $299,95.
  • Агрессивно компактный дизайн для оптимального размещения в широком диапазоне автомобилей.
  • Высоко и низкоуровневые входы позволяют интегрировать усилитель с послепродажной или заводской стереосистемой.
  • Переменные кроссоверы и басовые эквалайзера для тонкой настройки звука.
  • ADAS вход с назначением каналов позволит транслировать ADAS-предупреждения в диапазоне выбранного канала.
  • Набор акустических решений HARMAN HALOsonic, подавляющих шум дороги для лучшего воспроизведения музыки.
Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: