HARMAN объявил о первой системе интеграции для Google Brillo и платформы Weave IoT («Интернет вещей»)

15 января 2016

Услуга HARMAN облегчает интеграцию BRILLO и устройств Weave IoT, ориентированных на использование в системе «Умный дом»

Harman International Industries на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе объявила о том, что она является первым партнером системы интеграции Brillo Google и платформы Weave. Brillo (работает на платформе Android, разработчик платформы Google) для «Интернета вещей» (IOT) и Weave (протокол обмена данными для устройств IoT) позволяют настроить взаимодействие устройств друг с другом, с телефоном, с облаком и с пользователем с мобильных устройств и веб. Благодаря этому сотрудничеству, Brillo будет поддерживать различные устройства HARMAN для проектирования ряда ключевых приложений IoT, в том числе умный дом, потребительских, автомобильных и корпоративных сегментов.

Сотрудничество Harman с Google охватывает период более десяти лет, от разработки и масштабирования для Android-экосистемы до IoT в настоящее время.

«Мы рады поддержать Google в качестве своего первого партнера системной интеграции, - сказал Санджай Даван, президент направления Connected Services HARMAN. - HARMAN упростит процесс проектирования для производителей, обеспечивая поддержку на протяжении всего цикла разработки, начиная от проектирования концепции до финального релиза продукта».

HARMAN уже обеспечил своим спикерам поддерживать Weave и будет тесно сотрудничать с Google, чтобы обеспечить полную совместимость продуктов Harman с растущей экосистемой устройств на базе Brillo/Weave.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: