JBL Synchros E-Series - новая серия наушников с продвинутым дизайном и впечатляющими басами

17 сентября 2014

Слушать любимую песню одновременно, но в разных наушниках? Приковывать восхищенные взгляды? Наслаждаться прекрасным саундом с глубокими басами? На все вопросы отвечает новая серия наушников JBL Synchros E-Series, и этот ответ: «Да!».

Компания HARMAN пополняет багаж престижных наград с выпуском новой серией наушников JBL Synchros E-Series. От наушников-вкладышей до накладных моделей новая линейка объединяет инновационные инженерные решения, практичный дизайн и фирменное звучание JBL, которым компания славится на протяжении вот уже 60 лет.

- Наши наушники JBL Synchros E-Series – это сочетание невероятно мощного звука, инновационного дизайна и новых функций, - сказал Майкл Маузер, исполнительный вице-президент HARMAN International. – Неважно, работаете ли вы в кабинете, занимаетесь домашними делами, тренируетесь в спортивном зале или куда-то идете, лучшие наушники легко и с комфортом доставят наилучшее качество звука, отражая ваш образ жизни.

Серия включает четыре новых моделей наушников и несколько цветовых решений на самый широкий вкусовой круг.

Беспроводные накладные наушники JBL Synchros E50BT. Когда вы впервые послушаете музыку через JBL Synchros E50BT, то сразу поймете, почему эти инновационные наушники были удостоены престижной премии Red Dot Design Award-2014.

50-мм драйверы, оснащенные технологией JBL PureBass, буквально обволакивают ваши уши, обеспечивая обширную звуковую сцену с ясностью и точностью в частотном диапазоне от 10 Гц до 24 кГц.

Технология Bluetooth позволяет настроить беспроводную связь с портативными устройствами, а благодаря интегрированной технологии ShareMe вы сможете в одно прикосновение настроить связь со своим другом в наушниках JBL Synchros E50BT и делиться с ним музыкой со своего смартфона или планшета.

Единственная кнопка управления обеспечивает чистое соединение для четкой связи с технологией шумоподавления. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит звук до 18 часов без дополнительной подзарядки. Эргономичное оголовье и 3D-шарниры гарантируют длительный комфорт без усталости. Мягкие чашки из искусственной кожи создают пассивное шумоподавление и мягко обволакивают ваши уши для еще более удобного наслаждения музыкой. Стильный дизайн JBL Synchros E50BT и пять уникальных цветовых комбинаций визуально подтверждают тот факт, что наушники выглядят столь же ярко, как и звучат.

Беспроводные накладные наушники JBL Synchros E40BT. Поднимите фирменное звучание JBL с технологией PureBass, создающей реальный эффект присутствия, на новый уровень – с удобством технологии Bluetooth. Победитель престижной премии Red Dot Design Award-2014 наушники JBL Synchros E40BT станут не только прекрасным дополнением к вашему смартфону или планшету. Они также объединят вас с друзьями благодаря технологии ShareMe. Одно прикосновение к чаше наушников позволяет настроить потоковую передачу музыки с вашего портативного устройства на другие наушники JBL с функцией ShareMe. Вы превратите любимую песню в концерт для двоих!

С премиум-драйверами, диаметром 40 мм, вы получите полный спектр звука с раскованной ясностью, бескомпромиссными верхними нотами и экспансивными басами по всей ширине частотного диапазона от 10 Гц до 24 кГц.

Встроенный литий-ионный аккумулятор, заряжаемый через USB, обеспечивает лучшее в своем классе 16-часовое непрерывное звучание. После того, как аккумулятор разрядится, вы продолжите слушать музыку через aux-кабель.

JBL Synchros E40BT держит вас на связи без проводов. Плавно «перемещайтесь» между спаренными по Bluetooth устройствами нажатием одной кнопки управления. Встроенный микрофон с технологией эхо- и шумоподавления обеспечит громкую и четкую связь с собеседником, а также чистую передачу голоса. Мягкие амбушюры из кожзаменителя устраняют шум внешнего мира, пока ваши уши находятся словно в колыбели в течение всего дня. Комфорту также служит эргономичное оголовье с алюминиевыми поворотными 3D-шарнирами, которые обеспечат индивидуальную посадку амбушюр.

Накладные наушники JBL Synchros E30. Вы занятой и мобильный человек? Вы разрываетесь между звонками, твитами и электронной почтой? Тогда идеальное решение для вас – наушники JBL Synchros E30, которые элегантно впишутся в ваш интенсивный образ жизни.

Победители престижной премии Red Dot Design Award-2014, это следующее поколение накладных наушников, носящих легендарный звуковой «ДНК» компании JBL, наделенные интуитивным управлением и выполненные в передовом современном стиле.

40-мм драйверы с технологией JBL PureBass поднимут звучание вашей любимой музыки на новый уровень с широким диапазоном частот, свободным от искажений и призвуков. Мягкие амбушюры, словно маленькие подушки, создают длительный комфорт в течение всего дня. 3D-шарниры обеспечат индивидуальную, наиболее удобную посадку чашек. Пять ярких цветов позволят выразить свою индивидуальность. Съемный iOS- и Android-совместимый кабель со встроенной кнопкой управления позволит с легкостью контролировать воспроизведение музыки и отвечать на вызовы.

Наушники-вкладыши JBL Synchros E10. Кто сказал, что великая вещь не поместится в небольшую упаковку? Наряду с удобством и портативностью наушников-вкладышей, вы получаете полный спектр звука, удобную надежную фиксацию, удобные функции для смартфона и планшета, а также фирменный звук JBL с технологией PureBass от 8-мм драйверов.

Легкие наушники JBL Synchros E10 выполнены в современном дизайне, но это не просто стильный аксессуар, а уникальная конструкция, которая оптимально подавляет внешние шумы – вы услышите музыку такой, какой она и должна быть услышана. Единственная кнопка дистанционного управления заботится о телефонных вызовах, а комплектный удобный чехол хорошо заботится обо всем остальном.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: