Гигабайты музыки онлайн – теперь через JBL Authentics L16 и L8

14 сентября 2014

HARMAN и Spotify объединились для легкого стриминга музыки через домашние аудиосистемы JBL

Великолепная новость была озвучена представителями компании HARMAN и глобальной музыкальной платформы Spotify на выставке IFA 2014. Теперь домашние аудиосистемы JBL (JBL Authentics L16 и JBL Authentics L8) включают функцию Spotify Connect, которая дает доступ к миллионам песен на сервисе Spotify и позволяет проигрывать их по Wi-Fi без перерыва. 

- Мы рады укрепить наше партнерство со Spotify, предоставляя возможность пользователям подключаться к сервису через наши домашние аудиосистемы,- заявил Майкл Маузер, исполнительный вице-президент HARMAN International. - С более чем 60-летним опытом в аудио индустрии, но с прицелом на тенденции завтрашнего дня, мы понимаем, что меломаны хотят легкого и надежного доступа к лучшим музыкальным библиотекам. Внедрение премиум-сервиса музыкального стриминга Spotify в аудио экосистемы HARMAN означает, что клиенты получат еще одну глобальную возможность для прослушивания любимой музыки онлайн в передовом качестве. 
 

- Мы стремимся к тому, чтобы каждый мог получить легкий доступ ко всей музыке мира и слушать ее в любое время, на любом устройстве и в любых условиях, и именно поэтому мы рады сотрудничеству с HARMAN, - сказал Паскаль де Мул, глобальный руководитель партнерства Spotify. - С интегрированной в JBL Authentics функцией Spotify Connect слушатели получают легкий доступ к каталогам Spotify в миллионы песен, получая максимальную отдачу от прослушивания и управляя процессом через приложение на смартфоне. 

Впервые представленные на выставке CES 2014 и первые носители технологии HARMAN Clari-Fi, JBL Authentics L16 и L8 являются идеальными аудиосистемами для прослушивания музыки с любого источника и любого формата, включая онлайн-файлы и MP3. Теперь, с функцией Spotify Connect, владельцы JBL Authentics смогут получить легкий доступ к миллионам песен, полностью контролируя воспроизведение через приложение на смартфоне. Многозадачные функции приложения позволяют вам изучать текст, играть в игры и смотреть видео, не прерывая музыку и не снижая качество звука. 
 


В ближайшее время появится обновленное программное обеспечение для домашних аудиосистем JBL Authentics, включающее функцию Spotify Connect. Новые модели JBL Authentics будут поставляться уже  с ним. Кроме того, громкоговорители JBL Authentics наделены функциями AirPlay, DLNA и возможность соединения по Bluetooth, поэтому вы можете проигрывать на них аудио с любого беспроводного устройства. 

Справка. 

Spotify – шведский музыкальный сервис, предлагающий легальный стриминг музыки многих мэйджор- и независимых лейблов, включая Sony, EMI, Warner Music Group, и Universal. Сейчас платформа предоставляет доступ более чем к 20 млн треков. Мы хотим, чтобы музыка была мгновенно доступна всем, кто бы и где ни находился. Spotify – это самый легкий способ слушать музыку и делиться с друзьями любимыми треками, при соблюдении всех авторских прав. Spotify доступен в 57 странах мира и имеет более чем 40 миллионов активных пользователей, а также более 10 миллионов платных подписчиков. С момента своего запуска в Швеции в 2008 году, Spotify заработал более миллиарда долларов для правообладателей. Это крупнейший и самый успешный музыкальный потоковый сервис в своем роде. Для получения дополнительной информации посетите www.spotify.com и http://press.spotify.com
Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: