JBL Cinema Base как новое представление о домашней акустической системе

8 сентября 2014

Домашняя акустика, с одной стороны, стремится к более реалистичному и достоверному звучанию; с другой – к функциональному дизайну. Новинка от HARMAN JBL Cinema Base объединяет в себе эти разнонаправленные качества, гарантируя объемный звук полноценной 2.2-акустичесокой системы и универсальный, но стильный внешний вид.

Наделенный двумя 65-мм динамиками и двумя 90-мм сабвуферами, JBL Cinema Base обеспечивает звук в формате Dolby Digital Surround и является все-в-одном акустической системой. JBL Cinema Base обладает всей необходимой коммутацией – HDMI выходом, USB-портом и беспроводной технологией Bluetooth, поэтому вы можете не только подключить телевизор, но и передавать любимую музыку со смартфона или планшета по проводу и без.

Созданный в качестве дополнения к телевизору с плоским экраном, JBL Cinema Base одновременно является и стильной подставкой, способной выдержать экран диагональю до 60 дюймов. Уникальная металлическая решетка, которая добавляет визуальной привлекательности JBL Cinema Base, чистится с легкостью.

240 ватт общей мощности и порт фазоинвертора способны заполнить фирменным звучанием JBL просторную гостиную. Кроме того, Cinema Base адаптируется под пульт дистанционного управления от вашего телевизора, привнося в вашу жизнь еще больше удобства.

JBL Cinema Base – это полноценная 2.2-акустическая система, которая меняет представления о домашней акустике, являясь одновременно стильным и функциональным предметом интерьера, а также мощной многоканальной акустической системой, занимающей минимум пространства.  

Подробнее о JBL Cinema Base вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: