Новое слово в мире саундбаров: JBL Cinema SB 350

8 сентября 2014

Стильный саундбар, дополненный беспроводным сабвуфером, со звучанием Dolby Digital Surround – это и есть JBL Cinema SB 350. Звуковая панель с общей выходной мощностью 320 Вт уже в этом году станет предметом вожделения меломанов, знающих толк в домашней акустике.

JBL Cinema SB 350 – новинка HARMAN, представленная на прошедшей выставке IFA в Берлине. Это стильный саундбар и беспроводной сабвуфер, общей выходной мощностью 320 Вт.

Звучание звуковой панели JBL Cinema SB 350 отличается фирменными чертами JBL – кристально чистыми верхними частотами, реалистичными средними нотами и бархатными, мощными «низами».

Саундбар JBL Cinema SB 350 спроектирован таким образом, что его можно установить как на полке, так и прикрепить к стене. Подключение к телевизору осуществляется посредством HDMI, кроме того панель устанавливает беспроводное подключение с мобильными устройствами с помощью Bluetooth.

Двухканальный саундбар выдает 160 Вт мощности. Еще столько же обеспечивает беспроводной сабвуфер со 165-мм излучателем. Звуковая панель оснащена встроенной подстройкой громкости, поэтому навязчивая реклама больше не будет раздражать вас, врываясь в просмотр кино неожиданно громким звуком. Кроме того, уровень звука можно регулировать привычным пультом от телевизора. Саундбар запоминает до десяти спаренных по Bluetooth устройств, мгновенно устанавливая с ними связь при повторном подключении.

Все необходимые кабели входят в комплект. Сабвуфер настраивается с пульта ДУ от телевизора, к которому адаптируется так же, как и саундбар.

Пара JBL Cinema SB 350 подарит вам поистине мощное, реалистичное, наполняющее каждый уголок гостиной звучание. Это новое слово в мире саундбаров – еще более удобная, функциональная и великолепная звуковая панель в паре с громогласным сабвуфером. О чем еще можно мечтать перед просмотром кино?

Подробнее о JBL Cinema Base вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: