Infinity One Wireless Speaker – акустическое совершенство

2 октября 2014

Современный мир предлагает множество гаджетов и технологий на все вкусы и предпочтения. Компания HARMAN объединила лучшее в мире звука и представила портативный «все-в-одном» динамик Infinity One Wireless Speaker. К вашим услугам беспроводное подключение, мощные излучатели и акустическое совершенство в стильной дизайнерской упаковке.

Harman International Industries привносит в гостиную, на заднее крыльцо, в парк, на пляж или любое другое место звук концертного уровня с новым портативным динамиком Infinity One Wireless Speaker.

- Мы объединили совершенство звука и истинную мобильность, - заявил президент Lifestyle-направления компании HARMAN Майкл Маузер. – «Мобильность» означает длительный заряд аккумулятора и простоту использования. Благодаря беспроводной связи по Bluetooth, Infinity One становится самым простым способом получить отличный звук, где бы вы ни находились.

Акустическое оформление Infinity One Wireless Speaker представляет собой сложный массив из четырех 43-мм активных динамиков и двойных пассивных радиаторов, общей мощностью 25 Вт и с амплитудой частотного диапазона от 70 Гц до 20 кГц. Автоматическое выравнивание акустической картины и мощный усилитель в 25 ватт размещены в удивительно гладком, компактном алюминиевом корпусе с керамическим покрытием, который источает изысканность. Управления с подсветкой позволяют быстро и интуитивно настроить Infinity One Wireless Speaker в любых условиях.

Подключите источники музыки с помощью кабеля или без него. Динамик Infinity One Wireless Speaker быстро и легко свяжется при помощи Bluetooth с вашим устройством, включая телефон, планшет, ноутбук и портативный музыкальный плеер. Аккумуляторная литий-ионная батарея обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения, и будет подзаряжать другие устройства через стандартный разъем USB. И, конечно, вы останетесь на связи. Технология эхоподавления SoundClear обеспечивает бесшумные, экстра-чистые телефонные разговоры.

Мы разрушаем барьеры звука с первым в истории портативным динамиком Infinity One Wireless Speaker. На его создание была направлена вся наша страсть, наш опыт и инновации, а в основу спикера легло самое важное – безупречный звук. Infinity One был разработан в сотрудничестве с группой Linkin Park, с использованием передовых материалов и удостоенных многих наград технологий. То, что вы услышите, призвано удивить вас.

Отличительные черты портативной премиум стереосистемы Infinity One Wireless Speaker:

  • гладкий и идеальный: динамический перфорированный алюминиевый корпус имеет прочное керамическое покрытие
  • слушайте везде: Infinity One Wireless Speaker обеспечивает беспроводной стерео поток с помощью технологии Bluetooth
  • мобильный и удобный: оставайтесь на связи с помощью встроенного микрофона для телефонных звонков
  • мощный и производительный: двойные пассивные радиаторы дают небольшой аудиосистеме богатый, глубокий бас более крупной системы
  • упакован правильным звуком: четыре 43-мм активных драйвера установлены под углом для оптимального прослушивания
  • длительный звук: получите до 10 часов непрерывного воспроизведения с литий-ионным аккумулятором, от которого вы сможете подзаряжать свой телефон
  • больше, чем средний: 25 см длины – размер этого динамика говорит сам за себя.

Предварительная цена Infinity One Wireless Speaker $299,95. На нашем сайте портативный динамик появится уже через неделю!

Подробнее о новинке на сайте www.infinityspeakers.com. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: