Новый интегрированный усилитель от JBL SA750, способный обострить ваши эмоции от прослушивания

18 января 2021

Интегрированный усилитель JBL SA750, выпущен в честь 75-летия бренда JBL. Юбилейный JBL SA750 это интегрированный усилитель класса G. 

JBL SA750 выглядит как аппарат в стиле ретро, но по утверждению Harman, начинка его выполнена по самым передовым цифровым технологиям. Главный модуль способен выдать 120 Вт на канал при 8 Ом или 220 Вт при 4 Ом. Уникальность G-класса состоит в том, что система автоматически активирует резервный БП, если этого потребуют условия. 

Если музыкальный материал отличается резкими динамическими перепадами, то автоматически включается дополнительное питание. Если уровень сигнала низкий, то по утверждениям создателя, усилитель JBL SA750 повторяет все свойства классического усилителя класса A: нюансы, четкость и минимум искажений.

Фронтальная сторона JBL SA750 расположены переключатели-тумблеры с базовыми функциями, регулировка и дисплей. Лицевая сторона и верхняя грань выполнены и алюминия. Боковые части завершают образ и почерк компании JBL шпоном из натурального дерева. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: