Королевский звук для королевского слуха

8 августа 2020

Новые студийные мониторы JBL 4349 уже на пути в Россию. Высококлассные студийники прибывают прямиком из Калифорнии и готовы покорить самых искушенных меломанов благодаря выжимке акустических технологий, включая специальный геометрический рупор.

JBL 4349 - это компактный (для домашней обстановки) высокопроизводительный монитор. Он создан на основе запатентованного двойного 38-мм компрессионного драйвера JBL D2415K, соединенного с рупором большого формата, и 300-мм НЧ-динамика с диффузором из чистой целлюлозы в литой раме. Эта комбинация передает музыку с достоверностью и точностью, невозможной с традиционными конструкциями спикеров.

Соль новых мониторов - технология рупора High-Definition Imaging (HDI™), благодаря которой достигается нейтральная АЧХ как на оси, так и вне ее, и обеспечивается плавный переход между высокими и низкими частотами.

Благодаря низкой рекомендованной мощности усилителя, частоте кроссовера в 1,5 кГц, номинальному сопротивлению в 8 Ом и чувствительности в 91 дБ, JBL 4349 можно использовать с ламповыми усилителями и предаваться настоящей ностальгии по аналоговому звучанию. Несмотря на высоту больше 70 см, производитель рекомендует ставить громкоговорители на стойки JBL JS-120, хотя звучат эти спикеры как напольные.

Кабинеты JBL 4349 изготовлены из 25-мм листов MDF и отделаны шпоном орехового дерева натурального или черного цвета. По традиции, фронтальная панель выполнена в синем цвете, как и сатиновая решетка к монитору цвета Walnut. На задней панели мониторов - две пары массивных позолоченных клемм, позволяющие подключать колонки по схемам bi-wiring и bi-amping.

В продажу мониторы JBL 4349 поступаят в сентябре по цене 549 000 р, но оставить заявку на предзаказ можно уже сейчас. Просто позвоните нам!

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: