Больше умной музыки с Harman Kardon Citation: саундбар, сабвуфер и будильник с беспроводной зарядкой

15 января 2020

Новая линейка включает в себя портативную колонку Citation 200 с зарядной базой, встроенным аккумулятором на 8 часов воспроизведения и с защитой от брызг IPX4, а также Citation Oasis. Oasis - это компактный спикер со встроенным будильником, беспроводной зарядкой для телефона и потоковой передачей музыки. Удобный ночной режим автоматически отключает Wi-Fi в часы сна, чтобы не беспокоить пользователя всплывающими уведомлениями.

Возглавляет семейство Citation новейший компактный саундбар Multibeam 700 с цветным ЖК-дисплеем, технологией MultiBeam и семью драйверами для погружающего объемного звучания. Саундбар работает в паре с Citation Sub S, компактным беспроводным сабвуфером, который обеспечивает лучшие в своем классе низкие частоты. Эти два устройства, оснащенные поддержкой протокола беспроводного соединения WiSA, вместе с колонками Citation Surround и/или Tower объединяются в домашний кинотеатр для высокоточного беспроводного звука с низким уровнем задержки.

Серия Harman Kardon Citation продолжают демонстрировать непревзойденный уровень сложности, отличающийся фирменным промышленным дизайном бренда с акцентом на продуманные элементы. Колонки отделаны грязеотталкивающей и огнестойкой шерстяной тканью от Kvadrat, европейского лидера в области акустического текстиля, и представлены в новых стильных цветах.                                                  

Все новые колонки серии Citation могут как использоваться по отдельности, так и объединяться в мощную 5.1-канальную систему объемного звучания. С помощью Google Assistant пользователи управляют всей серией с помощью голоса: чтобы дать команду, нужно всего лишь сказать «Привет, Google». Эта функция позволяет устанавливать будильник, создавать списки дел, проверять время выхода любимого телешоу, управлять другими устройствами умного дома и многое другое. Такие команды, как «Привет, Google, включи джаз» или «Привет, Google, приглуши свет» прекрасно регулируют обстановку в любой комнате дома.

С Chromecast и Apple AirPlay любители музыки получают доступ к сотням потоковых аудио-услуг в HD-качестве. После подключения к сети Wi-Fi, нужно всего лишь коснуться значка AirPlay или Chromecast на любом смартфоне или планшете, и на колонках Citation зазвучит музыка.

Новые дополнения к Citation Series будут доступны весной 2020 года. Цены на новинки Harman Kardon серии Citation уже известны: Citation 200 будет стоить 299,95 долларов США, Citation Oasis — 199,95 долларов, саундбар Citation Multibeam 700 обойдется в 699,95 долларов, а за беспроводной сабвуфер Citation Sub S попросят 399,95 долларов США. Обновленная Citation One MKII будет доступна в цветах Dusty Pink, Royal Blue, Black and Grey — ее стоимость составила 229,95 долларов.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: