Знакомство с JBL BAR Series: мощные саундбары для звука любого характера

16 сентября 2017

Корпорация HARMAN представила на выставке IFA 2017 в Берлине совершенно новую серию JBL BAR, линейку высокопроизводительных саундбаров с тонким дизайном, Bluetooth 4.0 для потоковой передачи музыки и превосходным качеством звука. Доступная в четырех моделях: BAR STUDIO, BAR 2.1, BAR 3.1 и BAR 5.1, серия дает возможность любителям развлечений настраивать любые параметры домашнего кинотеатра.

Самая обширная серия звуковых панелей JBL предназначена для того, чтобы любую комнату наполнить звуком, близким к звуку настоящего кинотеатра, повышая удовольствие от просмотра телевидения, фильмов, музыки и видеоигр. В дополнение к JBL Signature Sound и декодированию Dolby Digital серия BAR оснащена дополнительными динамиками для повышения производительности звука. Исключительный бас гарантирует, что вы не пропустите ни одного бита или взрыва, слушаете ли вы музыку или погружены в просмотр последнего голливудского триллера.

JBL Bar 3.1

Разработанная, чтобы сделать развлечения еще доступнее, серия BAR проста в настройке и имеет множество удобных соединений, включая HDMI™ и HDMI™ ARC, а также оптические и AUX-проводные соединения. Более дорогие модели, включая 3.1 и 5.1, поставляются с несколькими 4K HDMI для подключения дополнительных устройств, таких как Blu-Ray-проигрыватель, игровые консоли и многое другое. Для большей простоты использования каждый саундбар запрограммирован на управление с любого пульта от телевизора, устраняя необходимость в нескольких пультах. Для тех, кто любит гаджеты, серия JBL BAR также несет технологию JBL SoundShift™, позволяющую пользователям мгновенно менять звуковые источники.

Флагманский звук JBL BAR 5.1

Для покупателей, которые ищут полноценное, абсолютно беспроводное истинное качество объемного звучания, JBL BAR 5.1 оснащен двумя автономными динамиками с батарейным питанием, с 10-часовой автономной работой, что эквивалентно продолжительности четырех-пяти голливудских фильмов. Что делает саундбар еще более универсальным – оба боковых спикера отсоединяются от звуковой панели и могут быть размещены в любом месте комнаты, превращая систему в превосходный персонализированный кинотеатр. Обладая 510 Вт мощности, тремя входами 4K HDMI™, 10-дюймовым беспроводным сабвуфером и декодированием DTS, JBL BAR 5.1 – самый передовой саундбар новой серии.

Серия JBL BAR

Для пользователей, которые ищут качественную звуковую панель начального уровня, BAR STUDIO с поддержкой Bluetooth станет идеальным для небольшой комнаты, обеспечивая исключительное воспроизведение звука и музыки. Studio – тонкий и простой в использовании саундбар с одним кабельным подключением через HDMI™ ARC и JBL Surround Sound для создания потрясающего виртуального объемного звука. Для большей мощности зрителям доступны еще две модели BAR 2.1 или BAR 3.1 с беспроводными сабвуферами. Для повышения четкости вокала, BAR 3.1 имеет выделенный центральный канал.

Новая серия BAR отвечает потребностям каждой домашней установки, без жертв в области качества звука и эстетики. Благодаря превосходным материалам и покрытиям, тонкому дизайну, который соответствует новейшим телевизионным формам и тонким дисплеям, серия JBL BAR обеспечивает качество звука, простоту и дизайн, упакованные в один форм-фактор.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: