Как отличить поддельные беспроводные колонки JBL Charge 3 и Xtreme от оригинальных?

17 августа 2017

К сожалению, в погоне за хорошим звуком меломаны иногда догоняют откровенные подделки. Представители HARMAN Russia рассказали, как отличить настоящие JBL Charge 3 и Xtreme от поддельных.

Первое, на что хочется обратить внимание, - коробка. Уже на этом этапе вы можете увидеть несоответствия между подделкой и настоящим продуктом – это наклейки, логотип, информация о производителе, серийный номер, штрих-коды и так далее.

Содержание коробок тоже сильно отличается, но самое главное вы увидите на самих спикерах – панель управления на подделке меньше, материал отличается не только на вид, но и на ощупь. Хаб с разъемами в поддельной модели увеличен, потому что включает вход для micro-SD, которого не должно быть.

И самое главное – звучание. Меломаны, привыкшие к хорошему саунду, отличат подделку от оригинала при слепом прослушивании за несколько секунд.

Внимательно посмотрите оба видео и запомните отличительные метки китайских подделок. А чтобы максимально обезопасить себя от недоброкачественного товара, покупайте акустику HARMAN только у проверенных дилеров – например, в нашем интернет-магазине.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: