JBL Cinema BD 100 - мал, да удал

6 декабря 2013

Домашний кинотеатр JBL Cinema BD 100 создан для того, чтобы соответствовать классному интерьеру вашего дома без ущерба качеству кино. Достаточно компактная, но и достаточно мощная, чтобы заставить вибрировать стакан воды на столе, эта система JBL является даром небес для тех, кто ценит хорошее качество звука.

JBL Cinema BD 100 это система домашнего кинотеатра поддерживает Blu-Ray 3D-воспроизведение и имеет стандартную конфигурацию 5.1. Система также поставляется с поддержкой DLNA, что позволяет передавать аудио-контент на совместимые устройства в домашних условиях, что обеспечивает легкий доступ к музыке и позволяет воспроизводить их лучше, чем исходное устройство.

Динамики JBL Cinema BD 100 могут похвастаться суммарной мощностью RMS 300 Вт. Центральный громкоговоритель придает ясность каждому слову, произносимому на экране, и позволяет наслаждаться всеми эмоциями фильма без потерь. JBL Cinema BD 100 также имеет сабвуфер, который привносит вес к каждому биту баса и добавляет реалистические оттенки. Домашний кинотеатр способен воспроизводить диски DVD + R / + RW, DVD-R/-RW, DVD-Video, CD, CDDA, CD-R/RW и 3D Blu-Ray.

Ваш друг скачал Вам новые фильмы на флешку? Просто подключите и смотрите прямо с нее, поскольку эта система JBL поддерживает USB-воспроизведение в формате высокой четкости 1080p. Фильмы Диснея оживут в Вашей гостиной для детей с каждой последней деталью в блестящей ясности. Эта система оснащена декодерами Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS-HD Master Audio и DTS Digital Surround, каждый из которых обеспечит максимальное впечатление от звука и визуальных технологий.

Система также может похвастаться цифровым усилителем с частотной характеристикой 20 Гц - 20 кГц и сигнал-шум -80 дБ. Слушайте по утрам ваши любимые радиостанции. Эта система домашнего кинотеатра от JBL имеет один HDMI-выход, который гарантирует максимально возможное качество изображения, независимо от качества источника. JBL Cinema BD 100 также способна воспроизводить беспроводное потоковое аудио с Bluetooth-устройств, включая смартфоны и планшеты.

Отправьтесь в новый дивный мир высокой четкости с JBL Cinema BD100.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: