Harman Kardon MaestroKitchen 100 - welcom in Russia!

1 октября 2013

Harman Kardon MaestroKitchen 100 - это готовая HI-FI система, которая полностью может быть интегрирована в любой кабинет, столовую или кухню. Идеальное звучание с различными вариантами акустических систем. Воспроизводит компакт-диски,файлы через USB, имеет FM-радио и возможность беспроводного соединения с любым мобильным телефоном или планшетом.

Любой владелец автомобилeй Mercedes, BMW, Land Rover или Subaru не понаслышке знает что такой HI-FI звук Harman Kardon. Теперь можно насладиться этим великолепным дизайном и саундом в своей гостиной или кухне.

Harman Kardon MaestroKitchen 100 имеет уникальный стильный дизайн и удобную компоновку, что ставит ее на голову выше любого конкурента. Про звучание можно и вообще не упоминать. Ведь это Harman Kardon, и этим все сказано!

Полный набор современных форматов воспроизведения: CD, FM радио,  MP3 WMA через USB  и конечно беспроводный прием контента с любого Bluetooth устройства в мире. Будь то планшет, ноутбук или любой телефон !!! Дистанционный пульт придаст Вам еще большую мобильность по Вашему дому.

Акустические систему можно встроить в кухонный гарнитур или разместить на стенах или полках. Сабвуфер буквально разнесет Ваши стены в дребезги,если конечно зашкалить громкость ))). Кстати, его можно также встроить в мебель или разместить в любом удобном месте для Вас. Он тоже может быть беспроводным.

Итак, Вы уже поняли, что  Harman Kardon MaestroKitchen 100 как всегда способна на любые Ваши прихоти и ждет Вашего приглашения в гости!

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: