HARMAN Personi-Fi: личный подход к каждым ушам

1 февраля 2019

Компания Harman представили первое в мире аппаратно-независимое аудио решение - Personi-Fi, которая фиксирует персональные настройки звука пользователя через приложение и сохраняет их в облаке. Затем специальный обработчик сигнала обрезает звук (включая 3D-звук) для устройства и среды пользователя. Поддерживается потоковая передача по Bluetooth, а также потоковая передача по Wi-Fi и LTE.

На мобильных устройствах приложение служит мостом между облаком и устройством и управляет персонифицированными алгоритмами. Содержание передается в потоковом режиме. Поскольку на самом устройстве отсутствует обработка данных, нет ограничений по товарным знакам. На интеллектуальных устройствах с функцией Wi-Fi все настройки Personal-Fi так же без труда загружаются на устройство. Здесь само устройство осуществляет обработку данных.

Также в автомобиле Personali-Fi работает как на устройстве с Wi-Fi. Интеграция в обработку данных автомобиля позволяет получить доступ к микрофонам и навигационной системе. Personali-Fi должен легко интегрироваться в основной блок и распространять персональные настройки пользователя на аудиоисточники, такие как радио, CD и USB. Обновления выполняются по беспроводной сети, без подключения или стыковки с другим оборудованием. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: