Общение в автомобиле – новые технологии HARMAN

25 января 2019

На выставке CES 2019 Harman представили новую технологию – автомобильную коммуникацию. Harman нацелены на звук и безопасность. Способность интегрировать или избавляться от звука для обеспечения безопасности - это то, над чем работает Harman сейчас и в будущем.

Комбинация акустики и микрофонов устраняет посторонние нежелательные шумы, так что разговоры получаются более четкими. Водитель и пассажиры могут общаться напрямую, не поворачивая головы.

Компоненты Premium Communications построены на основе AudioworX, собственной платформе разработки HARMAN с открытой структурой, модульной и масштабируемой для всех сегментов автомобилей. Вместе эти технологии помогают производителям оригинального оборудования более эффективно использовать интеграцию с голосовыми помощниками, одновременно удовлетворяя потребительский спрос на расширенные возможности общения.

Премиум-коммуникация включает в себя:

Автомобильная связь (ICC):

Четкая, безопасная двусторонняя связь между пассажирами транспортного средства - без проблем! Для каждого привода ICC сочетает в себе микрофоны, обработку голоса и обработку аудиосигнала в автомобиле, создавая идеальную среду для разговора в салоне автомобиля, усиливая звуки, которые вы хотите услышать, и уменьшая те, которые слышать не желаете. ICC автоматически устанавливает уровни в соответствии с громкостью музыки или дорожным шумом для четких двусторонних разговоров между пассажирами на передних и задних сидениях. 

Автомобильная связь HARMAN позволяет также водителю общаться с пассажирами на задних сиденьях, не поворачиваясь и не отрывая взгляда от дороги. В качестве альтернативы пассажиры второго и третьего рядов теперь могут легко общаться с первым рядом, что устраняет необходимость повышать голос.

ClearChat с шумоподавлением:

Новые уровни четкости для голосовых вызовов и голосовых команд ClearChat сочетает в себе лучшие в мире алгоритмы формирования звука, эхоподавление и алгоритмы шумоподавления для удаления нежелательного шума в салоне, включая кондиционер или дорожные шумы.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: