Для искушённых слушателей – пополнение серии JBL Studio Monitor

28 января 2019

На выставке CES 2019 JBL наделали немало шума новые студийные мониторы  4312G. Являясь представителем линейки студийных мониторов 4310/4311 и более поздней модели 4312SE, 4312G обеспечивает громкие басы с кристально чистым и точным звучанием даже на самых высоких уровнях прослушивания.

4312G представлены парой зеркальных колонок, что позволяет использовать и размещать их самым разнообразным способом. В классическом стиле студийных мониторов они размещаются горизонтально или вертикально, на стойках или полках а высокочастотные динамики могут быть направлены как к слушателю. Такая гибкость в установке этих мониторов делает их способными выполнять свою задачу в студиях любого размера, не жертвуя пространственными аспектами сцены и качеством звучания.

«JBL 4312G продолжает традицию легендарной серии 4312 с динамичным и чистым звуком», - сказал Джим Гарретт, старший директор по стратегии и планированию продуктов, HARMAN Luxury Audio. «Этот классический дизайн остается чрезвычайно популярными среди слушателей, которые наслаждаются беспрецедентным звуковым сопровождением и исключительно интересным опытом прослушивания».

Благодаря компактной конструкции монитора, модель 4312G оснащена усовершенствованными аудиокомпонентами JBL, включая 12-дюймовый (300 мм) конический низкочастотный излучатель JW300SW-8 с бумажным диффузором, 5-дюймовый (125 мм) среднечастотный излучатель JM125PC-8 с бумажным диффузором с полимерным покрытием, а также 1-дюймовый (25 мм) высокочастотный излучатель 054ALMg-1 из алюминиево-магниевого сплава с волноводом.

На панели управления размещены регуляторы уровня средних и высоких частот, сами излучатели могут быть прикрыты съёмной решёткой из чёрной ткани.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: