Беспроводной автомобильный сабвуфер JBL BassPro Go с Bluetooth

7 января 2017

Дополнить штатную автомобильную акустику басами, а потом взять музыку с собой – это возможно с новой моделью JBL BassPro Go. Это сабвуфер с технологией Bluetooth, функцией Connect+, а также влагозащитой.

Компания JBL выпустила невероятно универсальное, мощное и функциональное аудио устройство – беспроводной автомобильный сабвуфер с Bluetooth и Connect+. Он внесет мощные басы в штатную автомобильную акустику при подключении к головному устройству. А после того, как пользователь доезжает до пункта назначения, он может взять колонку с собой и продолжить слушать музыку в течение 15 часов беспроводным способом, подсоединив до нескольких совместимых источников.

Функция Connect+ позволит подключить к JBL BassPro Go до 100 устройств с подобной функцией одновременно, что создаст невероятно мощную акустическую картину.

Сабвуфер JBL BassPro Go обладает двумя пассивными радиаторами, которые расширяют низкочастотное поле. А также стандартом влаго- и пылезащиты IPX7 – музыка становится доступной при самых экстремальных условиях. Кроме того! JBL BassPro Go заряжает мобильные устройства, что добавляет еще большей универсальности. В общем, это превосходный подарок для любителей портативного мощного звука, готовых к путешествиям в любой момент.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: