Создано обновление программного обеспечения для наушников JBL Everest Elite

7 января 2017

Отличная новость для владельцев наушников серии JBL Everest Elite. В январе 2017 года станет доступно обновление ПО для улучшения шумоподавления. Обновиться можно будет через приложение My JBL Headphones.

Наушники JBL Everest Elite 700 и Elite 300 наделены фирменной технологией шумоподавления NXTGen, которая позволяет контролировать уровень внешних шумов, предлагая возможность лучше ориентироваться в пространстве. Новый гибридный алгоритм ПО позволит владельцам этих моделей обновиться через wi-fi при использовании бесплатного приложения My JBL Headphones.

Так как JBL Everest Elite – первые «умные» наушники с открытым исходным кодом, то обновления для них могут быть самыми разными. На сайте разработчиков доступен интерфейс программирования. На его основе каждый желающий может придумать новые сценарии для 9-осевого датчика и многофункциональной кнопки, которая работает с Интернетом вещей.

Так, на выставке CES представители компании показали преимущества такого подхода в действии: наушники Everest Elite использовали совместно с очками виртуальной реальности HTC Vive – информация поступала сразу с обоих устройств, и пользователь сохранял связь с окружающим миром, получая уведомления о его границах при полном погружении в виртуальную реальность.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: