Новый виниловый проигрыватель Mark Levinson № 515

7 января 2017

Отличная новость для любителей ретро и винила – компания Mark Levinson выпустили проигрыватель виниловых дисков № 515!

Новый виниловый проигрыватель был представлен на выставке CES-2017. Модель является результатом коллаборации с лидером индустрии VPI Industries и стала первым аппаратом в линейке Mark Levinson. Проигрыватель собирается вручную на территории США и адаптирован для использования со встроенным фонокорректором предусилителей Mark Levinson №526 и №523.

Модель Mark Levinson № 515 наделена 20-кг алюминиевым плато, установленным на подшипник перевёрнутого типа с валом из закалённой нержавеющей стали и втулкой из фосфорной бронзы. Корпус проигрывателя изготовлен из МДФ с покрытием из винила и алюминия.

Синхронный двигатель заизолирован в отдельном корпусе, обладает высоким крутящим моментом, и в тандеме с ременным приводом дает плавный ход и минимальный уровень искажений.

Mark Levinson № 515 наделен специальными дискретными усилителями класса АВ и аналоговым осциллятором. Скорости вращения классические – 33 и 45 оборотов в минуту. Это претенциозный виниловый проигрыватель, который раскроет каждый нюанс музыкальных произведений, записанных на виниле.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: