Скоро JBL порадует обладателей iPhone 5: JBL OnBeat Rumble, JBL OnBeat Micro, JBL Charge

6 февраля 2013

Если Вы ищете что-то из новых аудио-аксессуаров этого года, особенно если Вы владелец IOS устройств с разъемом Lightning, то Вы, несомненно, захотите взглянуть на новейшую линейку JBL .

Итак: это такие новинки как, JBL Charge, которая является Bluetooth-динамиком, по заявлению JBL может играть в течение 12 часов от одного заряда. Но не только это может JBL Charge.  Он имеет аккумулятор повышенной емкости и будет заряжать любые мобильные устройства во время воспроизведения. JBL Charge будет доступен в трех различных цветах: черный, синий и зеленый.

JBL Rumble - это совсем другая акустическая система, хотя тоже имеет Lightning разъем. Так что Вы можете установить IOS устройство прямо в него и получите высочайшее качество звучания с глубокими басами. Она также имеет возможность передавать музыку другим устройствам через него, а также совместимо с приложениями DJ.

Вот все, что JBL продемонстрировала на выставке CES 2013:

  • JBL Charge ($ 149): : Портативная стереосистема с беспроводной технологией Bluetooth и аккумулятором повышенной емкости, который позволяет играть до 12 часов от одного заряда - самая большая работоспособностьот одног заряда в мире. Он даже заряжает мобильные устройства - в том числе смартфоны и планшеты - на ходу, в то время как он играет. Будет доступен в трех цветах: черный, синий и зеленый.

  • JBL OnBeat Мини  ($ 149): Первая портативная докстанция с Lightning разъемом, разработанный специально для Apple, для последней линейке IOS ® устройств, включая Ipad мини и обновленный Ipad.

  • JBL Rumble ($ 399.95): улучшенная док-станция  с мощными динамиками для iPhone 5, IPad и IPad мини. Обладает самым мощным сабвуфером с фазоинвертором в классе док-станций для iPhone и iPad. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: