JBL PlayUp

1 сентября 2012

Nokia и HARMAN, производитель аудио и информационно-развлекательных систем премиум класса, объявили о партнерстве по разработке инновационных технологий беспроводных аудиосистем для смартфонов Nokia Lumia и на выставке IFA 2012 в Берлине представили первый совместный продукт - портативный беспроводной динамик JBL PlayUp для Nokia.

Этот инновационный продукт обеспечивает кристально четкий звук в радиусе 360 градусов. Передовые технологии JBL (подраздиление HARMAN, занамающееся сотрудничеством с Nokia) гарантируют превосходную динамику звука, естественный звуковой баланс, чистоту и пространственное разрешение, благодаря чему PlayUp передает каждый звуковой нюанс аудиозаписи.

Конструкция динамика включает специально спроектированный порт низких частот, функционирующий как вуфер, обеспечивающий невероятно качественное воспроизведение низких частот с минимальным в акустическом диапазоне колебанием воздуха. PlayUp Portable имеет максимальную мощность выходного сигнала 89 дБ, что позволяет использовать этот динамик в условиях любого современного интерьера, а также вне помещений. Подключение динамика PlayUp к смартфону Lumia возможно посредством протокола Bluetooth, включая возможность подключения с помощью технологии NFC (беспроводная связь ближнего радиуса действия) для телефонов Lumia будущего поколения на базе Windows Phone 8. Динамик также оснащен разъемом 3,5 мм для проводного подключения к любому мобильному телефону, компьютеру или MP3-плееру.

Дизайн PlayUp Portable разививает концепцию беспроводного динамика Nokia Play 360, получившего многочисленные дизайнерские награды. Динамик станет ярким элементом интерьера, доступны различные цветовые решения от цвета морской волны до ярко-желтого. Монолитный, бесшовный корпус аксессуара не только красив, но и прочен благодаря двухслойному пластиковому покрытию. JBL PlayUp – отличное сочетание передового индустриального дизайна от Nokia и инновационных аудиотехнологий JBL. PlayUp Portable обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки в течение более 10 часов от одной зарядки, в основании устройства размещен съемный аккумулятор. Дополнительные аксессуары включают в себя чехол для переноски, зарядное устройство с микро-USB разъемом и аудио-кабель 3,5 мм.

Поставки портативного беспроводного динамика JBL PlayUp ожидаются в четвертом квартале 2012 года. 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: