Новые наушники AKG – миниатюрные вкладыши AKG Y20, Y23 и наушники, спроектированные Куинси Джонсом - AKG N90Q

15 января 2015

HARMAN с гордостью объявила о выпуске AKG N90Q, первых в мире наушников с индивидуальным звуком, в разработке которых участвовал легендарный лауреат премии Grammy Куинси Джонс. Также были представлены миниатюрные вкладыши AKG Y20 и Y23.

AKG N90Q

- Я абсолютно наслаждался замечательным партнерством с Harman в течение последних пяти лет и я очень рад, что AKG N90Q будут иметь мою подпись, - сказал Куинси Джонс на выставке CES-2015 в Лас-Вегасе. - Есть только 12 нот, и неважно, какой жанр музыки вы предпочитаете, будь то джаз, r&b, поп, рок или классика, - наушники AKG N90Q с расширенными возможностями предложат слушателю такой точный звук и настройки, что вы поверите, будто оказались в профессиональной студии звукозаписи.

Дочь Куинси Кидада Джонс, работающая дизайнером Disney, также очень активно участвовала в создании AKG N90Q. Она помогла установить общую эстетику, а также выбрать материалы для превосходного дизайна и невероятных ощущений от использования наушников. Новая модель не только оправдала, но превзошла все ожидания Куинси Джонса.

Прежде всего, AKG N90Q наделены технологией TruNote. TruNote - это новое, запатентованное программное обеспечение для автоматической калибровки и измерения АЧХ. Также используется запатентованный двойной материал амбушюр, обволакивающий уши, и специальная мембрана. Новое ПО использует два микрофона в каждой чашке для измерения АЧХ прямо во время прослушивания. Это приводит к точной коррекции звука и в сочетании с особой мембраной позволяет избежать нежелательных отражений и эффекта эха.

В дополнение к TruNote, как заверил Куинси, AKG N90Q используют новейшие технологии настройки шумоподавления для того, чтобы оптимизировать звучание по вкусу слушателя. Тонкая и непрерывная регулировка уровня НЧ и ВЧ обеспечивает воспроизведение подлинного, реалистичного звука. AKG N90Q будут доступны для продажи летом 2015 года.

AKG Y20 и Y23

AKG Y20 и Y23 – новые стерео наушники-вкладыши, сочетающие в себе мощный, неискаженный звук с небольшим удобным дизайном.

AKG Y20 обладают мощными 8-мм драйверами, в то время как эргономичные наклонные амбушюры FlexSoft, сделанные из силикона, плотно прилегают к уху практически в любой ситуации – AKG Y20 идеальны для активных людей. Поликарбонат, из которого выполнены наушники, делает их легкими и прочными, добавляя плюсы к поразительной внешности. Универсальный однокнопочный пульт ДУ, интегрированный в кабель, позволяет управлять воспроизведением музыки с большей легкостью, а также отвечать на вызовы между любимыми треками.

AKG Y23 - одни из самых маленьких наушников-вкладышей в этой ценовой категории. 5,8-мм высокопроизводительные драйверы обеспечивает мощный студийный звук AKG в невероятно маленьком корпусе. Их инновационная подушечка сочетает в себе два материала, чтобы лучше соответствовать анатомическим особенностям уха, а малый вес гарантирует, что вы будете ощущать  лишь вибрацию, а не наушники. AKG Y23 доступны в четырех цветах, а также предлагают выбор кабеля с интегрированным пультом ДУ или без него. Пульт позволяет отвечать на вызовы, а также управлять воспроизведением музыки.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: