JBL Studio 2 в массы!

15 апреля 2013

Компания JBL постоянно радует своих почитателей новинками не только в Luxury сегменте. На этот раз пришла пора уже обновить линейку бюджетных домашних кинотеатров,пользующихся неизменным спросом в массах кономанов.

Костяк линейки JBL Studio 2 составят напольные колонки: JBL Studio 290,JBL Studio 280 и Studio 270. Полочники: JBL Studio 230, JBL Studio 220.  Пара центральных каналов: JBL Studio 235С,JBL Studio 225С. Для любителей настенного монтажа - JBL Studio 210. И завершают линейку два сабвуфера JBL Studio 250P и JBL Studio 260P.

Новая «студийная» линейка будет предлагаться в трех вариантах отделки. Это традиционный Black, новый цвет - Espresso, и ставший уже трендом - White. Как ни трудно догадаться JBL Studio 2 приходит на смену верой и правдой служащей уже более трех лет серии Nortridge ES. Выполнена она в классическом фазоинверторном исполнении сзади. Отличительной чертой является помещенный в специально рассчитанный для этой линейки твитер оформленный в рупор. Напольники все трехполосные.  Полочная акустика двухполосная а центры имеют так называемые 2,5 полосы.Сабы стали намного аккуратнее и меньше чем в линейке ES. Радует ,что они остались фронтального исполнения, а не динамик в пол как Studio One. 

В целом акустика действительно посвежела и дает надежду стабильно повышенный спросом у любителей домашнего кино. Лишь бы ценники не "подкачали", но это зависит к сожалению не от нас ! 

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: