Harman Kardon BDS x75 2012

19 апреля 2012

Кинотеатры BDS компании Harman Kardon объединяет великолепное звучание, элегантный дизайн и простоту использования в одном продукте. Следующее поколение продуктов, разработанное на основе наших традиций чистого и мощного звучания, характеризуется расширенными возможностями связи по каналам AirPlay, Bluetooth и DLNA, а также возможностями подключения к таким службам потоковой передачи содержимого, как YouTube. Промышленный дизайн разительно изменился и теперь превосходно гармонирует с великолепным звучанием.

Harman Kardon  BDS позволяет работать с телефонами и планшетами Apple, IOS и Android и обеспечивает безупречное управление системой, повышая удобство ее использования и расширяя ее функциональные возможности.

Вне зависимости от источника BDS удовлетворяет требования стандартов HDMI, AirPlay,Bluetooth, DLNA, iOS direct и мультимедийных файлов. Теперь доступна потоковая передача содержимого из служб YouTube, Netflix и служб других поставщиков содержимого.

Превосходный дизайн — это отличительный знак серии BDS. Дизайн новой серии достигает невероятных высот: каждый компонент продукта, как внешний, так и внутренний, максимально оптимизирован для того, чтобы великолепный звук предстал перед слушателем в лучшем свете.

Предлагается новый пульт дистанционного управления, который упрощает использование и одновременно является еще одним примером совершенного стиля BDS.

Пользовательский интерфейс был переработан в современном стиле при одновременном сохранении простоты использования. Этот графический интерфейс и сопутствующие приложенияiOS и Android безупречно подходят друг другу и отвечают всем требованиям промышленного дизайна.

Прямая цифровая передача мультимедийного содержимого стремительно становится стандартом во всем мире. Устройства BDS оснащены всем, что необходимо современным слушателям для быстрого доступа к своему избранному содержимому с помощью удобного и привлекательного интерфейса, который может быть создан только на основе технологий Harman Kardon.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и стремимся к дальнейшему улучшению качества звучания, которое уже удовлетворяет всем мировым стандартам. Системы BDS позволят превзойти всех наших конкурентов в отношении качества звука за счет объединения наших усилителей с низким уровнем искажений и признанных динамиков HKTS с новыми возможностями настройки системы и расширенными функциями EzSet/EQ.

В системы 3-го поколения мы добавили функции премиум-класса, в серию x77 с поддержкойAirPlay и WiFi и в серию x79 с поддержкой AirPlay, WiFi и более высокой выходной мощности 95 Вт на канал.

BDS 275/575 — базовые модели.

BDS 277/577 — добавлена поддержка AirPlay и WiFi.

BDS x75 догоняет и опережает конкурентов во многих важных областях, включая оптимизацию связи за счет служб потоковой передачи. И мы опередим многих конкурентов, включив во все модели поддержку AirPlay и Bluetooth.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: