JBL Boost TV - cаундбар со «вторым экраном»

29 сентября 2015

Что может означать выражение «второй экран» для саундбара? Это нечто гениальное! Но обо всем по порядку. Компания JBL представила революционный беспроводной саундбар Boost TV, который соберет в гостиной всю вашу семью.

Во-первых, бросается в глаза разительное отличие JBL Boost TV от стандартных саундбаров. Это не плоская панель, а мощная колонка с характерными басовыми портами в торцах. Несмотря на небольшие размеры и длину меньше 40 см, JBL Boost TV наполнит комнату объемным звучанием, мощностью 30 Вт.

Во-вторых, новинка обладает некоторыми неприсущими саундбару чертами. Первая – технология SoundShift™ («второй экран»), которая позволяет работать с телевизором и, к примеру, телефоном одновременно, позволяя автоматически переключаться между звуком телевизора и звуком с телефона или планшета. Например, если вам хочется срочно что-то показать на своем смартфоне, то не нужно убавлять звук телевизора, JBL Boost TV сам автоматически переключится на смартфон.

Вторая особенность - JBL Connect. Это уникальная возможность передачи звука другим портативным устройствам JBL без дополнительного подключения. Можно создавать мультиканальную домашнюю аудиосистему по собственному желанию, подключая к Boost TV другие колонки JBL.

И, наконец, Harman Display Surround и Dolby® Digital обеспечат лучшую озвучку любимых фильмов и телешоу.

JBL Boost TV придется по вкусу любителям брутального современного дизайна и мощного звука. Ну, а поклонники передовых технологий, просто с ума сойдут от функциональной начинки нового саундбара.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: