Автомобильные усилители JBL GTR – полный «фарш» в компактном корпусе

21 сентября 2015

JBL GTR – новая серия автомобильных усилителей от HARMAN, которая обещает, что ваша фонотека зазвучит, как в студи звукозаписи. Все – благодаря технологии Clari-Fi.

Технология Harman Clari-Fi успела зарекомендовать себя в штатной комплектации акустики Lexus RC и NX, однако впервые используется в нештатных автомобильных информационно-развлекательных системах. Clari-Fi в режиме онлайн анализирует сжатые аудио файлы и улучшает их качество. Для этого технология использует собственную базу с данными о кодеках и психоакустике, а также информацию, которая присутствует в самом файле.

Таким образом, программа умеет убивать нежелательные призвуки, искажения и эффект эха, а также восстанавливает потерянные при сжатии «верхи». Владелец автомобиля услышит любимую музыку более четкой, собранной, живой и динамичной, особенно в сложных музыкальных моментах.

Более того, пассажиры и водитель смогут прослушивать свои любимые трек-листы со смартфонов или планшетов, благодаря Bluetooth, а режим Party Mode позволит направлять музыку на колонки через усилитель сразу с нескольких гаджетов.

С Bluetooth-подключением и технологией Clari-Fi, автомобильными усилителям JBL GTR на сегодняшний день являются лучшими в своем классе в области озвучивания беспроводного аудио.

Серия JBL GTR поступит в продажу в 2015-2016 годах.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: