JBL Authentics - лучшее качество, которое можно купить за деньги!

18 апреля 2014

Неожиданный и очень приятный сюрприз преподносит JBL в 2014 году, представляя новую серию Authentics. В нее входят две модели JBL Authentics L16 и JBL Authentics L8 - беспроводные акустические системы, наделенные самым высоким качеством, которое только можно купить за деньги.

Это необычный и неожиданный синтез передовых технологий, передачи звука в высочайшем качестве, одновременно экстравагантного и благородного дизайна, натуральных материалов. Обе системы имеют проводные и беспроводные технологии, благодаря которым весь ваш дом превратится в место для развлечений в самом широком смысле этого слова. Все, что умеет хранить и проигрывать музыку, может стать партнером акустик серии JBL Authentics и выдаст вам такое качество звука, о котором вы даже не подозревали.

Корпус JBL Authentics L16 выполнен из натурального шпона ореха

Серия JBL Authentics - громкоговорители студийного формата, которые поддерживают ту же частоту дискретизации и битовую глубину, что и студийные АС на любом уровне громкости и мощности. В идеале вы получаете стереозвук от одной акустической системы, что сможет высоко оценить любой меломан.

JBL Authentics L16 имеет отдельный усилитель на каждый динамик, в результате чего суммарная мощность составляет 300 Вт. Оснащенная 130-мм НЧ-динамиками, двумя 50-мм CЧ/НЧ-драйверами и 25-мм купольным ВЧ-твитером, JBL Authentics L16 воспроизводит мощное, непревзойденное, объемное звуковое воспроизведение, качества 96 кГц/24 бит, - гордость и эгрегор акустических достижений компании.

Суммарная мощность JBL Authentics L8 - 120 Вт. Фирменные 100-мм НЧ-динамики и 25-мм купольный ВЧ-твитер рождают чистый, четкий объемный звук, в частотном диапазоне 45 Гц – 35 кГц.

Корпус JBLAuthenticsL16 выполнен из натурального шпона ореха, JBL Authentics L8 имеет черное рояльное покрытие. Бесшовное экранирование изготовленного из вспененного материала. Экран имеет нетрадиционный внешний вид и призван смягчить звуковой поток. Но если вы поклонник чистого звука без мягкого приглушения, то при желании можете его снять.

Бесшовное покрытие из вспененного материала при желании снимается

Беспроводные технологии AirPlay, DNLA и Bluetooth позволят подключить к акустической системеJBLAuthenticsL16 или JBLAuthenticsL8 практически любое мобильное устройство или проигрывать контент по домашней сети.

 

Натуральная деревянная поверхность JBL Authentics L8 имеет черное лаковое покрытие

Возможно и проводное подключение посредством нескольких вариантов: цифровое оптическое подключение для любого цифрового устройства, например, телевизора; аналоговое подключениеAUX, вход 3,5 мм jack - для любых внешних источников; и два порта USB - для любых iOs или Android систем, а также других совместимых по USB устройств. Модель JBL Authentics L16 имеет также выход для проигрывателя виниловых пластинок - настоящий подарок для коллекционеров и поклонников ретро.

Цифровой и RCA-вход, а также кнопка включения JBL Authentics расположились на нижней панели. В модели JBL Authentics L16 сюда же выходят два порта фазоинверторов низкочастотных динамиков, заключенных в металлическую литую рамку.

На верхней панели акустики находятся два порта USB, вход 3,5 мм jack, регулятор уровня громкости и регулятор выбора источника звука.

Наделенная технологией Harman SignalDoctor, эти акустические системы умеют конвертировать и улучшать сжатую музыку в реальном времени, доводя до HD-качества. А приложение JBL Music App позволит управлять JBL Authentics L16 и JBL Authentics L8 с любого iOs- или Android-устройства.

При своих компактных размерах и небольшом весе акустическая система JBL Authentics L16 или JBL Authentics L8 станет вашим лучшим выбором в мире беспроводных АС. Она не только подарит вам глубокий, насыщенный звук с минимальными искажениями, глубоким тембром и мощными басами, но и станет стильным дополнением любого интерьера - как ретро, так и современного.

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: