Дарт Вейдер у же у Вас дома! Встречайте - JBL Cinema 300 и 500!

28 июня 2011

Нет, это не для театра Звездные войны - хотя сабвуфер прикольно выглядит как шлем Дарта Вейдера - это новоые  JBL Cinema 300 и 500 от JBL. Обе JBL Cinema 300 и 500 кино включают в себя пять сателлитов и 150-ваттный сабвуфер для создания звука 5.1.

Разница между ними состоит в количестве  среднечастотных динамиков на сателлитах (кроме центральной колонки). Кино 500 поставляется с двойнымb среднечастотными динамиками  в каждой колонке. Ну и, конечно, цена: $ 499 за Cinema 300 и $ 699 за Cinema 500.

STAMFORD, штат Коннектикут - Harman International Industries, Incorporated (NYSE: HAR), объявила новую линейку JBL Cinema 300 и 500 - акустические системы для просмотра фильмов в домашних условиях.

Любителям кино не всегда нужны массивные, большие колонки  чтобы испытать такой же уровень реализма и звука в домашних условиях, как и в кинотеатре. JBL Cinema 300 и 500 являются одними из самых маленьких и самых стильных, что HARMAN когда-либо создал. 

 - JBL был там, когда музыка была в паре с пленкой  впервые в истории, - сказал Дэвид Спад, президент отдела потребительского HARMAN. - Новыми АС серии Cinema, мы искренне рады продемонстрировать тот же легендарный опыт и технологии , которые сделали JBL известными в мире, опыт который может быть испытан в комфорте вашего собственного дома.
 

JBL Cinema 300 и 500 имеют фирменный JBL Weave эстетический  стиль. Все компоненты в каждой системе разработаны и предназначены  для достижения оптимальной производительности. Четырех идентичных сателлита  согласованных с центром для окружающего  звука, создают более реалистичное 360-градусное объемное звуковое поле по всей комнате.Обе серии используют два среднечастоника PolyPlas ™ в центральном канале, но Cinema 500 имеет более нижнюю частоту среза, а также  два 75 мм конуса PolyPlas в окружающих сателлитах для еще большего  реализма в кино.

В JBL Cinema 300 и 500 также есть 150-ваттный сабвуфер с быстрым 200 мм НЧ-динамиком. В отличие от традиционно расположенных фронтальных драйверов, сабвуфер взаимодействует с полом, а не с близлежащими стенами. Так что во время истинных развлечений  любовник может чувствовать себя как дома!

Бренды Harman
Оставьте ваше сообщение: